Спортсмены

Накаченное тело или боевые навыки?

Viktor Kinzel
Боевые навыки не помогут против пистолета или южного человека, родившегося с ножом или стаи южных товарищей. Твоя фигура-шкаф с мышцами исчезнет через 2 месяца после окончания тренировок (посмотри на современное фото Шварца в плавках). Твои проходы по пляжу никого не впечатлят. Бабы любят не мышцы, а огонь в глазах мужика. И ради того, чтобы красоваться перед зеркалом тянуть штангу, гробить сердце, сосуды, жрать анаболики и химпитание? Определись со спортом и выбери настоящий для себя, который тебе даст пользу, ловкость, да и деньги не помешают. Посмотри на нашего лучшего теннисиста Медведева: 25 лет и 15 млн долларов только призовых (не считая рекламы), Шарапова - 38,7 млн призовых и 385 млн состояние и 20 млн ежегодный оборот компаний.
Евгений Ожегин
Лучший ответ
Максим Киселев Армейский рукопашный бой хороший вид спорта?
Быстрый бег..
сынок- владение какими лтбо боевыми навыками тебе в жизни дай бог не понадобятся.
Накачанные навыки или боевое тело
Перец.
Ренат Касимов
ты лентяи ничего не доступно лентяю
Валера Фазылов
Боевые навыки в 99% случаев теье не пригодятся. А вот накачееное тело - и самооценка повысится, и здоровый образ жизни будет, и прочие плюшки
Ваган Григорян
Максим Киселев Ну, боевые навыки тоже дают самооценку и зож, допустим Армейский рукопашный бой, задействовано все тело и, боевые навыки
mg-42 или ВЯ-23
Боевые навыки важнее. Александр Емельяненко в бою с Кокляевым, это доказал.
Функциональность. Развивай именно то, что нужно для твоих целей.
боевые
Murod Rog'ibov
Другое, скорость и сила.
Artem Tarasenko
Мозг
"Против лома нет приёма окромя другого лома"- мудрость древних старцев, тогда накачка, возьмём какого-нибудь старого деда, сколько бы он ни дрался в прошлом он в проигрыше без запаса мышц.
Боевые навыки
Manarbek *****
Дух)
Тот, кто духом силен будет всегда мощнее любого качка. Как говорится масса не помощник, если ты очкошник)
навыки естественно, челюсть улетает с хорошего удара её не накачаешь