Спортсмены
что толку от красивой накаченной фигуры если любой грузчик наваляет люлей и унизит перед бабами для которых кочался?
ну тогда надо тренироваться.... или носить с собой черный железный аргумент за поясом))) ) а че грузчики терь бойцы не в рот офигенные?))))
Между поведенческими проявлениями и телосложением человека существуют важные связи.
Наше тело мы себе не выбирали и все что мы имеем, это то с чем мы живем, а это значит – что природа, каждого создала по своему разумению и подобию и здесь кроется истина, а для кого-то плачевный ответ. Даже если Вас обделила природа, не смейте опускать руки! А просто накачать реальные мышцы способен абсолютно ЛЮБОЙ!! ! Сделать себе тело на которое оборачиваются на пляже, Вы его построите! Без вариантов.
Я за то, чтобы просто поддерживать хорошую физическую форму, чтобы в теле было «удобно» . А какая цифра на весах – это совсем не важно.
Игорь Дударик
А морду бить много сил и ума не надо , а сделать себя гармоничным и телом , и духом вот это труд - не для каждого грузчика!
Перед бабами надо не только фигурой бахвалиться, но и суметь защитить когда надо эту бабу. Иначе какой толк от этой груды мяса.
фраза типичных неудачников.. дрищей ...быдла)) ) которые пытаются объяснить свои пивные животы и вообще убогую фигуру )))
серьезные комплексы)))
E L C H I N ....
а сила в этих надувных стероидами мышцах есть или только визуальная эстетика накаченного тела,так сказать замануха для тёлок?
Качаться ради баб глупо. А такие как вот эти парни тебя с твоими грузчиками в очко вы.. бут http://www.youtube.com/watch?v=cLlwuAJLY_E&feature=player_embedded
E L C H I N ....
а толку что они прыгают я тоже так могу а в очко они тебя вы..ебут
ну дык, не надо к грузчикам приставать, пусть себе грузят..
Мозг надо качать и искать бабу которая мозг ценит. Ну или в грузчики идти...
Игорь Дударик
Бабы в наше время только деньги ценят - и это факт , и мужчины им порой даже не особо и нужны!
соблюдай технику безопасности