Спортсмены
Какие параметры фигуры у девушек,вы считаете красивыми?? ?
Мужчины, не такие как женщины:) , и порой незнают размеров разного рода форм, порой даже купить штаны проблема незнаю точно какой размер, поэтому Вы не верно пытаетесь задать вопрос, имея ввиду определённые см. и мм. , всё оценивается "на глазок" , а дальше подходит или нет, если даже приобрёл, но как - то не так сидит носить низа что не будут: ) Такая паралель:)) ) Не надо искать логику, там где ее нет, такую хрень несут)
Этого не может быть. Что идёт одной не идёт другой. Например тебе идут твои параметры, ты красива.
скорее количество тараканов в голове наверно самый приемлемый вопрос
Фигура в красоте роли не играет больше ценю внутривенную красоту. Лицом симпатичная. А то с красивой фигурой и лицом динозавра не очень. Вообще правильно заметил "чем короче юбка тем страшнее лицо". Такие девушки вызывают отвращение. Даже красивые в короткой юбке. Вызывают животный инстинкт. Таких только используют. Для серьезных отношений выбор немного другой.
Фигура: Ростом как Я, или не значительно выше меня, грудь упругая от 2-3,5 стройная талия. узкие бедра . стройные длинные ноги, и длинные волосы до пояса.
Ценю в женщинах глаза и душу, чувство юмора и взаимопонимание со мной, верность и честность. Всё.. другие параметры не интересуют.
Все в комплексе. А то как бывает - чем короче юбка тем страшнее лицо. По-моему тебе переживать особо не стоит.))
что б вешалкой небыла!
а жаль все прелести переводить в см и кг,
вот вот внутренний мир важнее, а то найдешь куклу, а с ней и говорить не о чем, ну раз вдул другой, а дальше?
Правда среди не красивых много моральных дур и стерв!
Так что надо баланс искать, то бишь равновесие!
Девеноста шесдесят девяноста