Спортсмены

Как правельно питаются накаченные люди?

вот здесъ посмотри
http://fitnesspoint.ru/programma/
Фаниль Каримов
Лучший ответ
Прежде всего они пишут правИльно!
&&
>>>Sulta <<<
каши.. мясо, рыбу, творог, яйца ит. д
Правильное питание это его режимность и сами продукты питания ) проще говоря, кушай часто, но не много, идеально это 6 раз в день.. между основными приемами пищи желательно употреблять протеиновые коктейли на основе натуральных продуктов ) ну а если не хочешь посадить сердце и печень, то на фиг не надо тебе это )) потому как в любом случае будешь увлекаться хотя бы ритоболилом )) + железо очень влияет на сердечно-сосудистую систему )
Санек Канакин
протеин пьют 3 раза в день с молоком и витаминами, а в остальном как и ненакаченные)
**
********** **********
всё зависит от целей каждого человека. . если накаченный человек "на массе", то надо есть каждые 2-3 часа, при этом (не зависимо на массе он или сушится) что бы за день съеденного белка приходилось 2-3 г белка на кг веса.. . то есть если спортсмен весит 90 кг, ему надо съесть 180 - 270 г белка (за день) и более.. . эт основное что должно быть в рационе каждого спортсмена.. . если он сушится, то убираются углеводы, и добавляются аэробные нагрузки.... а остальное зависит от особенностей человека.. . если он эктоморф то ему всё не почём. . по себе знаю.. . могу заниматься, есть сладкое килограммами и не набрать жиру, а вот мезоморфу нестоит увлекаться с быстрыми углеводами.... короче питаются они также, только во много раз больше, пьют дополнительно витамины, аминокислоты и пр.... а правильное питание должно присутствовать у каждого человека...
Alex Holodov