Это была бы тайна до последней секунды. .
Гаврик, я бы тебе ответила на такой вопрос, если бы ты задал его в ТДВ!)))
Спортсмены
Если Бы у Вас Была Такая Возможность Какой бы вы Сделали Подарок На Новый Год Для Своего Любимого Сортсмена(ки) и Кому?)
Иван Тяпкин
Типа здесь все дети...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Приветик!
Шеве - шарж на него, на котором он только что нанес удар, и мяч подобно пушечному ядру несется в направлении парящего над стадионом двуглавого орла. И подпись - Редкая птица долетит до середины Днепра! К 10-летию "штрафного века"
контракт с ДК))
А я бы подарил Ленке Нойнер новые лыжи, хотя они наверно дорогущие, но ради такого случаю подарил бы, подарил бы Анечке Иванович плюшевую игрушку, а Ленке Янкович букет цветов))
У меня скромный подарок - бигуди для Роналду.
Значит так! Жирков-новую ногу!
Жердев-пособие "Хоккей для чайников"
Фабрегасу ниче не подарю, итак все есть!
Жердев-пособие "Хоккей для чайников"
Ну я скромненько-смачный поцелуй! И любимому спортсмену придется принять подарок, и мне приятно))
У меня столько денег нет)) )
Ну подарю ему свои кеды, я ими сток голов наклепал, для него честью будет, эт Быстрову)) )
А Денисову микрофон от караоке, как самому молчаливому с журналистами игроку))
Если бы у меня была такая возможность- Я бы подарила Диме Ярошенко возможность выступить на ОИ
Я бы подарила Андрею Аршавину футболку с изображением своей дочки ( ей 6 лет) . Пусть носит .
я бы сб. Португалии подарила титул Чемпиона мира))))))))))
аршавину мартини)))
Гладкому - верёвку и мыло!!!