Спортсмены
Куда катится молодежь?
Почему стреди подростков от 14 до 20 лет,популярно не занятие СПОРТОМ,а бухать в гавно,курить,принимать наркоту? Куда не пойти ,везде обязательно все пьют и курят. Пришел в клуб,все курят и пьют,пришел на учебу все курят,познакомился с девушкой,тоже курит...
Потому что если прилавков с алкоголем и табаком в 10 раз больше чем спортивных комплексов и площадок, то естесственно гораздо легче курить и бухать..
а зачем напрягаться вот и курят и пьют. так проще. а курить вообще типа модно
Все клубы, секции, кружки сейчас приватные и туда надо бОльше денег, чем на все перечисленное.
Не поверите, так хотят родители! Многие учащиеся в школах не считают физкультуру - уроком, прогуливают или просто "забывают форму дома". Когда я училась в школе, это было давно, так постоянно приходили тренеры спортивных школ, записывали детей в секции, я по году занималась гимнастикой, потом акробатикой, потом атлетикой, потом волейболом. Была возможность заниматься серьезно, много лет. А сейчас родители боятся больше всего, что дети получат синяк, поэтому все сидят в лучшем случае у компа, а в худшем - в подъезде на ступеньках с сигаретой или банкой энергетического напитка.
Павел Самохвал
точно, точно...
Занятия спортом рано или поздно надоедают, если нет стимула продолжать заниматься. Особенно, если нет финансового стимула. Это если спорт.
А фитнес, все таки немного другое понятие. Фитнес в крупных городах, таких как Москва, не каждый может себе позволить, отваливая за абонементы приличные суммы денег. Тоже самое и ходить в бассейн, купить велосипед и постоянно его обслуживать, дорого стоит арендовать футбольные залы, крытые хоккейные коробки, дешевле купить 1,5 литра крепкой охоты и пачку сигарет. всего то 100 рублей трат, зато даже напрягаться не надо
мне тоже было 20 и не курила и не бухала.. . а вообще обидно, что культурных людей мало...
Кирилл Ан
если человек курит и пьет, это не значит, что он не культурный. иногда даже с точностью наоборот
Максим Коваль
может и преступники у Вас культурные?)) для меня - нет! имхо и оно не меняется! да, я культурная))
Так везде пропоганда и государству молодежь не нужна. у них свои проблемы не до молодежи.
Я, как представитель молодежи, думаю так-спортом обязан заниматься каждый (лично у меня 2 вида спорта) , но и отдыхать тоже надо!!! Хотя бы изредка....
Потому что они купили хорошие санки
Я думая от того что мы тут это обсуждаем но надо что-то делать. Я сам эта ваша молодеж от 14-20 но меня на это совсем не тянет а наоборот. Вот например в нашем городе есть такое движение Юность есть я там состаю и оно категорически против драгов, алкашей и курильщиков!
Это ужасно! К сожалению, так и есть... думаю, причина в воспитании подрастающего поколения.