Спортсмены
получил ли Кличко рассечение от головы Льюиса? Принципиально!
Льюис головой не бил, если бы рефери не остановил бой из-за рассечения у Кличко, то незнай, остался бы на ногах Кличко.
Льюис рассек кличко не головой а перчаткой. жаль что нет сейчас таких боксеров что бы устроили этим братьям акробатам. думаю Поветкин устроит.
Потише на поворотах насчет братьев-акробатов.... Рассуждать так может только тот кто в боксе либо ничего не смыслит, либо тупо завидует. Братья Кличко на протяжении как минимум лет пяти полноправно и достойно владеют чемпионскими поясами, честь им и уважение. Но дело даже не в этом, а в том, что оба они помимо всех их профессиональных достоинств как боксеров высшей пробы - в ринге прежде всего работают головой, а боксеров такого формата в истории было ой как немного, по пальцам пересчитать можно - и все это имена с большой буквы - великие чемпионы Али, Холифилд к примеру, и я лично очень рад и горд за наше национальное достояние. А самое главное, что думаю в обозримом будущем соперника который смог-бы подвинуть обоих братьев - на горизонте не просматривается, кишка тонка. А Поветкин - да хороший боксер, не спорю, есть будущее, но на данный момент - молод еще, опыта пусть сначала наберется, пусть даже не рискует выходить на поединок с кем-нибудь из братьев в данный момент, сильно повредит своей будущей карьере. Все его победы еще впереди, а задатки есть безусловно. Ну и напоследок - никто даже не усомниться в авторитете В. Гендлина - величайшего теоретика и комментатора проф. бокса. Так вот по его мнению Кличко стоят в одном ряду с самыми великими представителями проф. дивизиона супертяжей, но там пока нет ни Поветкина, ни Хея, и т. д. Вот так-то ребята....