Спортсмены
Может ли человек не владеющий боевыми искусствами отметелить того, кто владеет?
если у него будет лом ведь против лома нет приема если нет другого лома так что лучше 2 лома
Алексей Дьяченко
Лом - он, видите ли, тяжёлый. Пока ты будешь им размахивать, есть очень хорошая вероятность получить удар в болевую точку.
Против лома нет приёма.
Vladimir Sablin
Что значит "владеет"? Когда-то в детстве получил жёлтый пояс по Карате, или является чемпионом региона по микс-файту?
Чем именно владеет? Боевым самбо, Крав Мага и Тайским боксом, или Айкидо и танцами с веером?
В каких условиях будет происходить бой? Возможно ли такое, что невладеющий боевыми искусствами получит какое-нибудь оружие (палку, булыжник, нож...) ? Будет ли это обычный бой, или схватка по неким спортивным правилам, в специальной форме, к которым привык владеющий? Во что они вообще одеты, позволяет ли одежда свободно двигаться, доступны ли болевые точки?
Какова разница между физической силой, ловкостью и скоростью реакции противников? В каком они состоянии? Кто из них сообразительней, у кого сильнее характер? Какова мотивация для боя у того, и у другого?
Вот от ответов на эти вопросы всё и зависит.
Иван Харлан
тулово - решил послабоумничать?
одна сторона - не владеющая, это некто по имени Вероника.
Не надо провоцировать хрупкое женское тельце на ударный контакт.
"возможно если сторона, не владеющая боевыми искусствами сможет раздобыть огнестрельное оружие и сумеет не промахнуться или сумеет сделать адресную минно-взрывную закладку?"
если уж решать в лоб задачу, но все равно безударным способом.
отравить еще можно, или заказать.
Может при определённых обстоятельствах. Например тот, кого надо отхерачить спит или стоит спиной или он связан по рукам и ногам.
Девочка моя, не парьтесь, используйте женские методы: ядику в кофе и проблема решена!!! /Шутка/
солнышко, зачем так крайне узко ставить вопрос.
для того, чтобы кого-то победить, нужно прежде всего определить крайне удобный для себя и одновременно крайне неудобный для противника ТВД.
Кит может убить слона в воде, слон может убить кита на суше. :)))
Вызови его на кулинарный поединок.
Ну или выйди за него замушь и порть ему жизнь:))) )
будешь пересаливать ему суп, отбирать заначки, ловить его по дороге домой и не давать ему остограммиться. Ну мало ли еще способов.
Детей ему роди - много, маленьких, чтобы всей бандой орали всю ночь - а ты опять беременная, а он сидит как мудак - люльки качает, а ЗАВТРА С УТРА НА РАБОТУ.
а денег все равно не хватает. И ТЁЩА В СОСЕДНЕЙ КОМНАТЕ!! !
что может быть страшнее?
Вызови его на кулинарный поединок.
что может быть страшнее?
все может быть.... вобще против пм нет приема
Носите с собой "телескоп", это типо бита такая, оч полезная штука
конешно. подходит дзюдоист-гопник к те а ты ему с кулака по морде не думая и допинываешь. и всё. и никакие приёмы не спасут)
Алексей Дьяченко
А если не дзюдоист, а боксёр, который умеет очень хорошо уворачиваться от удара и сразу же контратаковать в ответ? А если ты - обычный человек, а он - бык, который если удар и пропустит, то ему с этого ничего не будет?
Михаил Гром(Г.м.)
ну тада дёру обычно боксёры медленно бегают
не всегда
да если ударить в челюсть он однозначно упадет а потом добить
Алексей Дьяченко
Если уличный гопник ударит в челюсть Фёдора Емельяненко, Фёдор однозначно упадёт?))) Если предположить, он каким-то чудом пропустит этот удар. Да даже если он ляжет отдохнуть, каким образом будет происходить добивание?)))
Может, это зависит от того как он владеет плохо или хорошо, от весовых категорий, возраста