Спортсмены
купил протеин!
мне 16 лет,рост 174,вес 65! какие могут быть осложнения,раздражения или просто отрицательные последствия от протеина? правда что он вреден для роста в высоту и для печени?? ваши мнения! всем спасибо за внимание!=)
Протеин-это белок который есть в любой пище и вредным он быть неможет ты весь из него состоишь, вредны могут быть только добавки в протеины и то только при длительном неумеренном потреблении и то не для печени. L-карнитин например во многих протеинах полезен но при употреблении более 1.5 месяцев, в твоем организме снижаеться способность вырабатывать свой L-карнитин и вся польза уходит в минус есть еще масса примеров но на чистый протеин они нераспространяються! И не путай как это делают многие протеин со стеройдами, роста мышц сам посебе он недает это просто доп питание, гораздо больше толка будет с детских смесей там состав более сбалансирован и достаточное количество витаминов, к томуже у них усвояемость лучше!
Будь повнимательней: если заметишь в груди ( в сосках) набухание и уплотнение - это гинекомастия, первый шаг к онкологии.. . Никакие рельефные мышцы здоровья не стоят.. . А бабам - не то надо, поверь мне))) ) Харизма и смелость!))) ) И все бабы твои. А мышцы - это для дураков))))
Дмитрий Мелихов
дурак это ты! А твоя харизма и смелость перед бабами стоит таким как ты разбитого носа или челюсти...А вот если заниматься на чистую то со здоровьем все будет хорошо! Так что если не знаешь - то нету чего писать чушь разную! И какие это женщини тогда? которым в мужщине в первую очередь не защитник нужен а харизматично-смелые идиот? Которые часто перегибая палку бывают биты за ночным клубом! Не уважаю таких женщин! Женщины на одну ночь!
ничего несчитай... не жри эту дрянь.... ты и так здоровый крепкий парень
дурак ты! самый настоящий! Ты тот кто хочет все и сразу! А приложить усилия к этому то слабак!! ! Не нужен он тебе в вообще! тем более в 16 лет! Можешь из-за него плохо ити в рост! А знаешь ли ты что к химическому протеину нужны еще натуральные белки (натуральные протеины) ? ОН просто так полностью не будет усваиваться! ТАК ЧТО НЕ МАЙСЯ ЭРУНДОЙ! А КУШАЙ ХОРОШО (МОЛОКО... МЯСО... ЯЙЦА... КАША) И ЗАНИМАЙСЯ ПРАВИЛЬНО И ВСЕ БУДЕТ ...ОК
для роста не вреден. если правильно употреблять, сплошные плюсы ;) а без него качаться как выше пишут - не оч хороший вариант, когда худой. . На себе проверено
просто рассчитай, чтобы не превышать суточную норму при твоем уровне физической активности и все будет ок
иначе, да - печень взвоет
иначе, да - печень взвоет
Советую в интернете внимательнее почитать нащет добавок.
Все добавки на что то влияют.
Все добавки на что то влияют.
лучше без протеина качайся.
Полностью согласна!!!)) ) тренируйся сам, ну если конечно ты не хочешь угробить себя
Похожие вопросы
- Купил протеин и креатин
- Купил протеин без вкуса
- хожу в тренажерный зал и занимаюсь стрит воркаутом стоит ли купить протеин???
- Сын ходит в качалку, тренер сказал ему что он должен купить протеин, скажите кто с этим сталкивался, это не вредно?
- Знакомый купил протеин в магазине. Подозревает что подделка. Как определить? Знатоки и неочень - откликнитесь
- Хочу иметь гору мускулов, купил протеин и много гормонов роста. Родственники говорят это вредно, правы ли они ?
- Что лучше купить для набора мышечной массы белковый протеин или аминокислоты ?
- Хочу попробовать купить и принимать протеин расскажите немного
- Протеин
- Стоит ли пить протеин?