Спортсмены

Смогу ли победить?

Занимаюсь боевым исскуством 6месяцов(новичок) Муай Тай, меня на бой вызывает простой деревенский парень, весовые категории разные, знаю что он ничем не занимется...Вот вопрос? Смогу ли я его победить и при этом выйти сухим? Ну то есть ни руку сломать или еще там...
Сможешь, главное не сдавайся)
Sergei Panov
Лучший ответ
бойся его! ибо деревенщина сильна и коварна дюже!
Роман Мовсесян
Страх-это слабость, кто испугался-уже побежден.
Сомневаешься - значит, проиграешь.
Ты Выиграеш! Я те говорю я сам проходил на Вин Чун 3 месяца на турнире по Вин Чун - Кунг Фу и я с легкостью могу вырубить 25 летнего а мне 16.Главное бей наверника и некогда не подлезай слишком близко что бы локтем не смог достать держы его на ростаянии вытянутой ноги сначяло побей его ногами Лоу Кики ну чуть ниже таза что бы ходить ели мог а потом 3 - 8 ударов в Грудную клетку 4 в голову и реанимацыя его принимает отвечяю я так и делаю ну может он тебя и заденет слегка но уж точно Ты Победиш верь в себя и вспомни какойто момент который очень тебя злил но в начале боя сохраняй дистанцыю и холоднокровие что бы он тебя не вырубил а уж потом когда он будит некакой собери зло и выпори его! А если ты вдруг начинаеш проигрывать то дай ему по глазам и спетляй всякое ведь может быть а ет еше если он прийдет со своими друзьями ты своих тоже захвати то ето значит что он тебя боится и ты в преимушистве так что ты WiN!
Если очень хочешь то все получится. Главное сосредоточиться на самом бое. Удачи.
Oleg Staricyn
Всегда заряжай себя позетивом, а если он деревенский, то на крайняк по е.... у арматуриной :))
Sergey Sozinov
Dmitriy Andreev, не сильно круто берешь? 25-летнего? Только, если там такой, который всю жизнь пьет, курит, ни разу не отжался! А если тебе попадется 16-летний таец, то поверь мне, хер что ты ему сделаешь!)
мне кажется сможешь, но все равно не дерись с ним, даже если он будет говорить тебе: ты как девчонка, поэтому не хочешь драться, или потому что ты не умеешь драться,, или боишься, не обращай на это никакого внимания, ты занимаешься боевым искусством для того, чтобы защитить себя, а не демонстрировать свою силу другим, не надо, он того не стоит...
я сам парень деревенский. здесь главное настроиться и быть уверенным в победе тогда и остальное приложиться
Sagyndyk Sejitov
Вообще-то нет надобностей драку задевать, дескат документы на армию падавай!
Jorrek ********