Спортсмены

Привет всем.Люди как уменьшить живот.

Хотите похудеть? Одними диетами не обойтись. Только физические упражнения помогут вам закрепить достигнутый результат. Не нужно идти в тренажёрный зал или в фитнес-центр, обычная скакалка поможет сжечь лишние калории за 15 минут быстро и качественно. Кто бы мог подумать, что этот нехитрый тренажёр, знакомый с детства, помогает худеть лучше плавания, велосипеда или тенниса.

Стало модным называть прыжки со скакалкой английским словом скипинг. Если скакалка в детстве просто доставляла удовольствие, то сейчас мы реально понимаем, какую пользу она несёт. Чем больше прыжков на скакалке в минуту мы совершаем, тем больше затрачиваем сил и худеем, худеем, худеем. А ещё упражнения со скакалкой укрепляют мышцы и дыхательный аппарат. Одно важное условие: прыжки со скакалкой должны выполняться каждый день, хотя бы по 5 минут. И тогда скакалка, или как ласково в детстве мы ее называли “прыгалки”, подарит вам стройность и грациозность движений, уверенность в себе и, конечно, сброс ненавистных лишних килограммов.
Дима Михайловский
Лучший ответ
У родителей такой же был, так что или всю жизнь качай пресс и соблюдай диету, либо смирись.
Vitalij Martel
Жрать меньше надо и тринироватся по чаще
бегай
плавай
играй в футбол
и отжимайся
запишись в какую нибудь спортивную секцию. будет куда девать лишние калории. да и вообще нагружай свое тело по полной программе.
Поставить локти вместе на полу и так стоять (как на отжимании, но не отжимаешься, живот напрягается и уходить внутрь)
уменьшить порции и калорийность продуктов, не есть после 6 вечера, отказаться от сладкого в первую очередь, исключить сладкие и вообще газированные напитки. Зеленый чай с молоком прекрасно утоляет голод! Фитомуцил классная штука практически полноценно можно заменить 1-2 приема пищи. испытано на себе! результат с 70 до 54 кг.
самое лучшее средство сбросить лишний вес.. это бег.. . быстрее всего сжигаются калории
Виталий *
Пресс не поможет. Он не избавляет от жира. Нужно купить бандажный пояс и почаще в нем работать чтоб там про потело все. Но, с первого раза не поможет, нужно время!! ! )))
Yuriy Lyagushin
Уменьши потребления жирной пищи, ешь больше овощей, фруктов, варёной еды и занимайся каким нибуть спортом бег, качалка и тд
кушать меньше и качать пресс