Спортсмены

помогите убрать живот и накачать пресс

ем 2 раза в день,качаю пресс месяца 2 но живот не убирается, помогите что надо делать! только без ДИЕТ!!!
1) Пресс он есть - токо под жиром, а жир сгоняется многими спортивными нагрузками, например лучше всего тупо бег. Пробегай вокруг пары кварталов каждый день не торопясь и процесс пойдёт
2) Просто пресс качать не очень занятие, я ВОТ ЧЕСТНО НЕ ВРУ могу делать его почти неограниченное количество времени. Почему почти? Потому что надоедает) Тут можно как-нибудь интересно поступить, например повиснуть вниз головой на турнике и тогда уж гнуться)
Mike Nyashko
Лучший ответ
150 раз от батареи на пресс 3 раза в день
Витя .
Посушись!
сходи в спортзал
Dragas M
спорт спорт и еще раз спорт !!!
Денис во первых ты мало ешь ( это я серьозно) ты получается голодаешь, от этого при очередном приеме пищи организм откладывает часть этого приема в депо, чтобы питаться в то время пока ты его моришь голодом. По этому кушай не 2 а минимун 4 раза в день по немногу и качай не только пресс а все групы мышц и не забывай качковскую мудрость ( чтоб расли руки качай ноги)
Серик Нет
Разнообразь нагрузки мышцы привыкают к однообразным нагрузкам и эффект от этого слабый ...постоянно усложняй Бег тоже очень хорошо для пресса
есть такая штука отличная: колесико с ручками (грубо говоря, колесо с осью, как точно называется не помню) , должен продаваться в любых спорттоварах.
Становишься на прямые ноги, колесико держишь за ручки. Наклоняешься, ставишь колесико на пол и "раскатываешься" вперед. Сколько раз - зависит от тебя.
Предупреждение: на следующее утро будет ОЧЕНЬ тяжело вставать.
Сначала убирается живот. То есть физические нагрузки НЕ на пресс. Попробуй сначала сбросить вес, иначе даже при накаченном прессе останется твой живот, то бишь живот + пресс будет ещё больше) а когда похудеешь начинай качать)