Спортсмены
Тайсон царь в сравнении с боксёрами нашего времени?
да если кличко победил так-то смешно
Царь, блин.. . Если вспомнить что с ним было после апперкота Леннокса Льюиса.. . Хорош царь нашелся
уже нет (он был царь в 19 лет когда был гололдный<но потом зазвиздился и сам себя утопил в лучах славы ( он просто цивилизовался (а для боксера это не приемлимо ( а жаль сейчас был бы абсолютным чемпионом мира )(
Тайсон - красавчик, таких в истории единици, как бойцу - ему небыло равных, пацан бился без страха и упрёка и если не мог ничего сделать, то мог и укусить...)) )
в расцвете его карьеры в сравнении с другими - ему нет равных, пацан сам вылез в тяжи с ростом 180см и косил двухметровых шкафов благодаря сумасшедшей техники, нокаутирующему удару и безстрашному характеру бойца.. .
если руки не позволяли ему подобраться к высокому сопернику, он нырял под руку и в прыжке с крюка косил тех кто превосходил его и в росте и в весе...) )
его тупо использовали, подставили и выбросили, но даже то, что он успел сделать - на всегда вошло в историю мирового бокса!
а то что было вчера, да и вообще в современном профессиональном боксе - обнять и плакать..)))
кличко первые бои нокдаунами заканчивали, тушки с ринга выносили - видно, людям спектакль надо - не за 1 раунд деньги плачены
Тайсон был "царь" в свое время.
конечно! его тень выступила бы лучше чем сегодняшние боксеры!
Мне больше Форман нравится. Считаю, что Джордж Форман лучший боксер за всю историю в тяжелом весе. Сравнивать Тайсона и Кличко, все равно что сравнивать Месси с нападающими из Газ мяса
По духу сильней, а по физическим данным явно проигрывает.
Конечно, Тайсон самый великий, ты только посмотри как в он молодости дрался, при массе 100 кг он бьет с бешенной силой и скоростью.... Кличко и Валуев думаю лягли бы против него.
А психологически как он пожирал соперников, взгляд бешенного зверя.
Да
Думаю да.
Тайсон лучше всех. Жаль все так неудачно закончилось для него...
Царь ушей! Бу га га
Руслан! Так есть, и так останется НАВСЕГДА!!!!
Именно... он король ринга... супер)