Спортсмены
что делать если мне угрожают ?
уже моему врагу...тот мне звонит и говорит я тебя найду увижу убью...нашел увидел побил...но ему мало мне 14 ему 16-17 вот переписка : ОН : Если я тебя ещё увижу,я твое очко посажу на кол,педрила!, он : Ну как бэ меньше пиздеть надо, ты будешь у меня отрабатывать хип-хопом мне на т равку,и тогда я тебя прощу он : одноногое педрило, я же тебя встречу бля, а знаешь почму одноногое потому что я когда тебя встречу я тебе одну ногу сломаю, он : сли через 2 часа не будет 600 рублей тебе пиздец,я тебя найду,и вырежу щенок!, он :если я тебя увижу,то что я тогда с тобой сделал,тебе покажется раем,я тебя так отпиздохаю,что тебя твоя стремная девушка не узнает, и даже мать не узнает...я почти не отвечал...что делать в одном районе живём =(
Отец, братья есть? Или обратись в конце концов в полицию... Какой-то неадкватный подонок тебя так просто гнобит... На каждую силу есть другая сила, поделись со своею проблемой с близкими, тебя поддержат и помогут.
Напиши заявление, и песня...
Сдай его ментам. Ты ж несовершеннолетний, подойди к вашему соцпедагогу, директору, кто у вас там в школе этим занимается. Это надо присекать на корню, пока на шею не сели. А этот гопник сразу успокоится я тебе говорю, они сильны только на малолеток наезжать, по крайней мере, если с тобой что потом случиться сразу за яйцы схватят его.
Проинформировать родителей, а потом заявление в милицию написать. Переписку сохранить - в дело пойдет. Статья за вымогательство ломится как пить дать.
сломать нос выкрутить соски и дать поебалу
roditeli pomogut, politiea toje. no pri vstrece nepalino diktofon vliuci. i vobshe ti sprosil pocemu tak s toboi? mi je liudi. a esli on ne po celiveceski, bei v kadik ne s kulaka a potom nogoi v koleno s boku i begi esli on vstanet
судя по угрозам это ЛОХ просто понтуется
1) попробуй отпиздеть его. только старайся первым не бить, но под крайняк бей от души
2) обзаведись серьезными друзьями (бандитосами или хулиганами) и по началу тусуй с ними
3) займись спортом, опять же серьезные ребята которые если че впрегутся да и сам покрупнее станешь
4) обратись в милицию (не рекомендую)
Дать ему в лицо.
Ну лудчши позвонить ментам или прабить его айпи адрес и бандай отпинать