Спортсмены
Люди, помогите! Я не знаю что делать! См внутри! Помогите, пожалуйста)))))
Мне 13 лет. Я занимаюсь художественной гимнастикой, но вообще не хочу это делать!!! В школе на уроке физ.культуры мы играем в волейбол! Мне очень нравится эта игра и я хочу заниматься этим видом спорта, а родители не хотят! Они говорят: "Ты прозанималась художественной гимнастикой уже 7 лет и не должна бросать этот спорт! Гимнастика - это красиво, женственно, а не то, что твой волейбол!". Мне уже надоел этот спорт! Блин, я очень хочу заниматься волейболом))))) Что мне делать? На каком виде спорта остановиться?
если действительно тебе осточертела гимнастика и ты не видишь ее в своей жизни в будущем, не ломай себе будущую жизнь и убеждай родителей, что ты ты хочешь заниматься тем, что нравится тебе, а не тем, чем когда-то хотели заниматься они, сублиматоры, блин. волейбол - отличный выбор и намного интереснее гимнастики, ну веселее так точно, плюс азарт, энергия, умение играть в команде и все такое. удачи.
гимнастки такие красивые! стройные! женственные! я сама в детстве немного занималась худ гимнастикой ...волейболистки очень -очень-очень высокие! и пальцы выбиваются из - за мяча . потом косточки торчат на руках - некрасиво ((((( можно в волейбол играть на уроках физ - ры - вполне достаточно! у гимнасток и осанка красивая, и фигура потом - просто идеальная !))) послушайтесь родителей, чтобы потом не жалеть ...родители зря не посоветуют любимой доченьке . школьного волейбола вполне достаточно для вас )
Гимнастика это классно, красиво и полезно для организма. Но если хочешь волейбол, занимайся им, ведь это же ты занимаешься, а не родители. Главное, чтобы тебе нравилось.
что нравиться тем и занимайся не слушай никого
делай то, что тебе нравиться
занимайся тем что больше тебе подходит, и смотри же на этот вид спорта не забей.
не слушай никого ты главная я за гимнастику
Волейбол-это круто! Я за волейбол.
Оцени свои шансы на успехи в волейболе. Если они есть - вперёд! А гимнастика - это тот ещё геморрой. Одни диеты чего стоят! Я, когда прекратила занятия, наверное, месяц наесться не могла.
Имей в виду, что для волейбола нужен рост. Хотя, по идее, ты - гимнастка, и должна быть прыгучей и координированной. Даже если твой рост невелик, из тебя может получиться классный разыгрывающий. Удачи!