Спортсмены
Стоит ли записаться в качалку? будут ли там смеяться надо мной ведь я новенький буду у них? спасибо за ответы)
Все когда то пришли в качалку и выглядели не лучшим образом и поэтому тебе скорее помогут, чем будут смеяться. Удачи!
Запишись, ходи и не обращай внимание на тех, кто будет посмеиваться
не будут, все когда-то новенькими были
Когда пришёл в зал впервые - весил ажно целых 52 кг. Тоже думал, что буду смеяться.. . Ошибался. А потом разожрался и уже меня пугались, и думали, что я буду смеяться :)
Все когда-то были новенькими, качками никто не рождался. Главное не стесняйся спрашивать советов у более опытных, чтобы не допускать глупых ошибок.
смотря куда попадёшь. .
всё завист от людей..
Почитай форумы про бодибилдинг там много пишут про новичков в зале, почитай будешь знать что делать ненеадо! Даже если будут смеяться необращай внимания. Главное помни некоторые правила: уважай товарищей по залу, прибирай за собой инвентарь (разбирай штангу, не разкидывай блины) , не лезь ни к кому с советами (если не спосят) . А так общай со старшими товарищами, не стенсяйся спрашивать как делается то или иное упражненеие.
з. ы. Будешь упорно заниматься лет через 5 все с тобой по имени - отчеству здароваться будут, потом будешь байки всем рассказывать как начинал заниматься в тренажёрном зале))
Да тебе не по ФИГУ будут смеяться или нет
ИДИ И ТРЕНИРУЙСЯ на здоровье, только спину береги
Ни разу не видел что бы в качалке над кем то смеялись...
Записывайся, если будешь делать успехи сразу замолчат)
Стоит или нет решать только тебе (только ты знаешь зачем тебе это) , будут ли смеяться это зависит от тебя и от людей, которые ходят туда, если "нормальные", то подскажут и помогут на первых порах.
Почему над вами должны смеятся, вы это делаете прежде всего для себя, а не для тех кто так же когда-то пришел чтобы накачать мышцы. Смело топайте...