Спортсмены

Если болят трицепсы стоит ли идти в качалку но не качать трицепсы?

Avtandil Iliadi
конечно лучше отдохнуть
Cаша Корчагин
Лучший ответ
Просто ты из натрудил, если по плану трицухи есть, качай, но аккуратно. Или поговори с тренером, чтобы он тебе план переиначил. Вообще мышцы надо качать попеременно, чтоб восстанавливались, и гармоничное развитие было.
Конечно! Мышцы вообще надо качать по очереди. Тогда, кстати, и болеть не будут!
Женя Лях
Ну от самолечения, мы постепенно избавляемся. Есть профи, пусть они и лечат - так думает уже большинство.
А вот от самонаучения, всё никак не можем. Мне профи назначил, но что-то мне кажется что надо сделать по иному. так и буду.
Вам повезло - у вас есть тренер, и везение заключается не в том, что он составил вам программу (программу вы могли и из инета скачать) , а в наличии педагогического мониторинга, и корректировки. В этом работа тренера.
Но если Вы думаете что он - рентген - Вы ошибаетесь.
Ваша задача исполнять предписания тренера и иметь с ним обратный контакт; его -корректировка.

если без умных слов. а по-русски:
Вы говорите тренеру - что с Вами происходит. и ОН, не Мы и не ВЫ, а Он - принимает решения по задаче и методике (опять понесло! )) ), вообщем - решение что надо (или не надо) делать.
Он же и отвечает.
Иди, но тренируй по программе
выбрал программу и качай не зависимо что болит а что нет
можешь исключить трицепс из тренировки, но тренировку пропускать нельзя
Вадим Клон42