Спортсмены

Что они от меня хотят?Расцените ситуацию!

Я бы на твоем месте их отпиздил.. . Они тебя унижают, а ты все это проглатываешь.. .
Дальше будет больше.. . Так что чем раньше ты отхуяришь их тем лучше...
Анатолий Зваричук
Лучший ответ
А где ситуация? под маской? не снимается. я пробовала
Сергей Валов
Дмитрий Чеклецов добавил запись)
Сергей Валов Хороший совет дала Замфа. А еще было бы неплохо Вам собрать несколько своих друзей( коллег), потратить время , найти этих "подростков" и просто сними поговорить без рук
Когда дочитала до конца, просто обалдела от возраста всех участников. Взрослые мужики! А там ещё и девушки. Да, скорее всего, тоже взрослые женщины. Получается, что подростковая ситуация разыгрывается во врослом мире. Абсурд! Значит, и здравое разрешение с помощью разговоров, к сожалению, невозможно. Эти трое - умственно отсталые. Они лишены здравого смысла и, соответственно, какого-либо логического мышления. Всё это вместе с алкоголем рано или поздно спровоцирует драку. И как бы вы не были подготовлены, их, всё равно, трое. Отсюда вывод: работать на опережение. А уж как вы это будете делать - с помощью мозгов или кулаков - вам решать.
Вы просто столкнулись с обычной жизненной ситуацией, понимаете ли, есть такая категория людей, которые - как личности из себя ничего не представляют, и самоутверждаются за счет нападок. либо оскорблений. либо унижений других, а они - ( судя по вашему рассказу) еще и трусливы, нападают только толпой, по одному - уходят от разговоров.... таким - бесполезно что-нибудь объяснять, такие - понимают только позицию силы.... я ни в коем случае не наталкиваю вас на мысль о драке, кулаками вопросы не решаются, просто ведите себя непринужденно, всегда смотрите им в глаза, дайте понять - что на их силу найдется еще бОльшая....
Потому что в первый раз молчать не надо было... .

И если ты знаешь время когда он приходит то отпросись с работы или уневера.. .

А бить надо!!! Причём отмудохать как следует... главное не убей.... Задели твою честь.... я бы за это ломал кости даже если потом мне их сломают....
Дмитрий Чеклецов Ну это не поздно поправить
у меня была важная встреча первый раз, на которую я не мог опаздать, вот и не тратил время
Явно на 24 не тянешь, а лет эдак 16, а может и еще младше.
Дмитрий Чеклецов Очень смешно ага
))))) не че го бывает
Дмитрий Чеклецов добавил запись))