Спортсмены
Представьте себе ситуацию...
...Вы - журналист..И Вам необходимо взять интервью у спортсмена,который не вызыват у Вас личных симпатий..) Собрав профессионализм,мужество,сарказм и неприязнь в кулак,какой самый важный вопрос Вы зададите?!) И кто будет этим "счастливчиком"?!)
Это наверное будет Владимир Быстров, я бы у него спросила: "Как тебе Вовочка живется в Спартаке, обратно в Питер не хочется ?"
я бы взял интервью у Димочки Сычова! ! а вопрос элементаный-КТО БЫ ПОБЕДИЛ В ТОМ ЗНАМЕНИТОМ БОЮ МЕЖДУ СЫЧЕВЫМ И САМЕДОВЫМ-если бы не вмешались судья и игроки??? ответ очевиден-естественно Сычоф!!! он обучался боксу у самого Валуева и обладает неплдохим джэбом и хуком!!! ыыы
вопрос следующий: "скажите, как всё начиналось? "
Куаныш Раймбеков
...Хех) Песню навеяло Вашим ответом...:"Ты помнишь,как всё начиналось....")).."Машина Времени кажеццо...)))
я интеррвью возьму даже у коби
задам такой вопрос нафифа ты играешь так что выделяешся тока ты особенно в олл стар
Я бы спросил у Матерацци, как ему понравился удар головой Зидана.))
Собрав всю волю в кулак я бы у Бьерндалена спросилаДолжен ли спортсмен поступать по-мужски невзирая на уровень проводимых соревнований? Или для него победа ЛЮБОЙ ценой тоже в актив?!
Я бы спросил Кришу Роналдо - А ты свои симулированные выпады репетируешь или имитируешь во время матча?
Прарвусь к Овечкину и спрашу: " На кой тебе здался этот НХЛ, давай приезжай в КХЛ будешь играть на первое время в Витязе, а потом подберем другой клуб типа СЮ или Барс. Вот типа того.))
Я бы бодошел к китайским гимнасткам (которые на олимпиаде учавствовали) и спросил бы -"Сколько вам лет? ", а затем - "И не стыдно вам врать"????
Расскажите про начало своей карьеры!