Спортсмены
Ребят помогите разобраться в ситуации
Последнее время часто приходиться иметь дело с гопниками или там хз, отморозками. Вот седня пристали одни. А там такой амбал. Ну так они говорят либо вы уходите с дачи спокойно и мы тут сидим, либо пизды даем. ( Дача заброшенная) А с нами девушки наши. Лохами не охото быть. Друг пошел пиздиться. Отхватил пизды и мы ушли. Лучше уж так. Но они туда часто ходят и мы тоже. Что дальше? Это будет вечно продолжаться. А проблема то в том, что мы не можем решить нифига. Девушка моя постоянно звонит кому то другому. Мне не доверяет значит ( Что делать?
короче Берешь Ствол И валишь ))) Тока так )))
Видимо вы не просто смертные, раз "Последнее время приходится часто иметь дело с гопниками" может вы фрики или с внешностью че то не то сделали? Они то вроде злятся на таких.
не слушай их, ты не отхуячишь их и ствол тебе не нужен! Зачем тебе дача ?! Мало мест что ли, а вообще в такой ситуации делай так, бабам скажи что бы пусть уходили, а сам побазарь с ними объясни по человечески, глвавное не при бабах! Хотя бы я отхучил бы их нахуй с другом )
Нашли где сидеть. С девушками надо гулять а не сидеть в заброшенных дачах)) )
Насчет гопоты. Спокойно объяснить что вы первые заняли это место. Если не поймут. Зовешь всех знакомых, устраиваешь засаду и потом пи.... шь их, чтоб знали. И больше там не появляться. От греха подальше
тренеруйся победи страх и вреж ему по солн сплетению и по роже
Как правило эти отморозки совсем не дружат с головой, драки - это их жизнь, если вы готовы отстаивать свое место, то прийдется постоянно здорово отгрибать в лучшем случае.... Они будут уже туда ходить не из-за дачи, а из-за адреналинчика в драке. Поэтому, как бы гнусно это не звучало, но лучше отступить, а то дороже себе будет, а если девченка не любит и не дорожит, тогда она тебя просто не достойна, а постоянно в чем-то подозревать, тоже не годится. Отсношения крепкие становятся в первую очередь из-за доверия.