Спортсмены
Помогите разобраться в теме BCAA ?
Помогаю. Бцаа полная хуйня, они не стоят своих денег даже близко, Купи себе на эти деньги филешек или творог ну а если не терпится пожрать спротпит то протеин или хороший гейнер дадут куда более лучший результат
Всаа прожиточный минимум от протеина, всего 3 аминокислоты из 20основных. нужны дополнительно тем кто на курсе или тяжело пашет с Большими весами
Приветствую. Для начала надо решить с какой целью хочешь разобраться. Если просто удовлетворить любопытство, то это одно google вам в помощь. А вот если решил серьезно углубиться в этот вопрос, чтобы не навредить своему организму (потому что сейчас очень многие ударяются в какие-то спортивные темы, совершено забивают на свое здоровье и каким последствием может это привести), то рекомендую ознакомиться с этой статьей https://gymsport.pro/80-bcaa.html. В статье очень грамотно и подробно освещен вопрос, которым ты интересуешься.
Например, по три незаменимых аминокислот которые участвуют в создание мышечной ткани. Прием BCAA не наносит какой либо вред вашему здоровью, а наоборот, его улучшает. Особенно любят принимать BCAA в период сушки. А принимать рекомендуют перед началом тренировки, в процессе и после завершения. Это прям вот так кратко, остальное сам прочитаешь если заинтересует.
Да и вообще, на данном сайте всегда без проблем можно найти очень много интересной, профессиональной, а главное понятной информации.
я лично без бцаа не могу обходиться, всегда пью после тренировки иногда и во время, но это если в жидком виде. А вот сейчас я перешел на капсулы, так удобней. Пью bcaa+ sport expert, по цене и качеству рекомендую