Спортсмены
ребята как мне можно перебороть страх когда мне забивают стрелу то у меня страх его ударить помогите пожалуйста.
помогите пожалуйста!
просто не ссы не убъют же) )
вот пойди и уеби ему не прогибайся чтоб не повадно было
Главное первый раз в лицо ударить, а потом уже и не страшно будет отпиздить :) Я лично только в гневе могу по морде шандарахнуть, и при чем даже этого не замечу. По пьяне вообще лучше не лезть, я один раз нажрался, и пизды получил, даже ответить не в состоянии был, на утро правда даже ни чего не вспомнил, и даже синяка не было :)
Купи автомат.
Определись для начала, чего боишься. Что убьют, что изобьют, что потом все время приставать и бить будут? Как определишься, полдела сделано - будешь иметь один страх, а не много. Потом найди конкретного врага - кто стрелу забил. Ведь те, кто с ним придет, тебе конкретно ничего плохого не сделали, ты же с ними не ссорился, они тебе не враги. Враг один. Его можно победить. А мстить вряд ли будут. Один раз дашь отпор, два раза, три - пусть пострадаешь, зато будут знать, что взять с тебя нечего и больше не полезут. А может, уважать начнут. В любом случае, не опускай руки, лучше быть со сломанным носом, чем со сломанной душой. Будь мужиком, держись!
Покажи, что ты не ссышь! Один раз дашь отпор, больше не полезут! А вообще поменьше выпедривайся, так на будующее, чтобы стрел поменьше было!
самый главный противник в жизни каждого человека - это он сам, если победишь себя сможешь многое.