Спортсмены

Я хочу за лето покачаться в прямом смысле слова! Но, я не хочу ходить не в какой тренажерный зал!

Я хочу за лето покачаться в прямом смысле слова! Но, я не хочу ходить не в какой тренажерный зал! Можете подсказать какие например движения делать, на турниках что делать желательно с видео, и не сложные я новичок и больно не чего не умею! P.S. У меня нет не каких гантелей и прочего оборудования!! ! Как качаться чему питаться и сколько нужно бегать в каком сроке! ССЫЛКИ НА ВСЯКИЕ КАСЕТЫ НЕ НУЖНЫ!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ТАКОЙ ЧЕЛОВЕК ПОМОГИТЕ, ОЧЕНЬ НУЖНО. ДА И ЕСЛИ ЧТО МНЕ 14 ЛЕТ!!!! ГОТОВ НА ЛЮБЫЕ КАПРИЗЫ!!!!
А сколько Вам лет для начала, какой опыт занятий ?
Необходимо укрепить аэробную, общую и силовую выносливость, а также подготовить связки, мышцы и сухожилия к предстоящим тренировкам. Самый простой и доступный способ такой подготовки – это бег (25-30 минут 2-3 раза в неделю) , и развивающие упражнения со своим весом (отжимания, подтягивания, приседания, упражнения для пресса) . Упражнения на развитие гибкости, растяжка. Такая подготовка обычно занимает 1 – 1,5 месяца, в зависимости от уровня вашего физического развития.
Ваня Бондаренко
Лучший ответ
К бабушке в деревню. Заготовить дров и сена на зиму, огород, веранду с новым крылечком построить, да мало ли чего. А в обмен чистый воздух, парное молоко, огурчики с грядки . Правда бабушек таких осталось мало.
чтобы накачать придется купить гантели штангу - это не обсуждается даже. Для начала начни отжиматься (3 подхода по 12 раз, медленно) . Много кушай, кушай вообще все, что только можно съесть. Желательно творог, яйца, если есть возможность то купи гейнер (питание для набора мышечной массы) . Тренировки через день, надо отдыхать, больше спи. Приседай со штангой. Гантелями набивай бицуху и трицепс. На скамейке жми штангу.
Вадим .
Ведра с водой таскай и на велике ездий ))) Ахахах. самый норм вариант))))
бля, если ты полный новичок то ты за лето можешь набрать килограм 10 мышц если будешь каждый день ебашить подтягивания и отжимания (либо брусья) . это проверено уже на тысячах людей в том числе на мне
Стеройдами заправся, ну это конечно вариант если ты совсем ту-ту. А так без качалки мышцы не накачаешь, сам пробовал отжиматься, подтягиваться, а массы мышечной никакой.
подтягивайся отжимайся