Спортсмены

ББ(Стероиды)

Вопрос по химии(стероиды) эта тема интересна для меня,вес у меня 75кг хочется накачаться средненько,так для вида,мне говорили что за пару месяцев можно набрать 20кг мяса и вес падать не будет,само собой продолжать тренировки,но уже без химии!Так вот теперь вопрос посадит ли 1 курс мне потенцию?Если я буду химичиться под руководством умных людей которые понимают что делают!Просьба отвечать тем кто в этом соображает!А домашние качки которые смотрели телевизор и что то где то слышали идут лесом!
Чувак, таким дилетантам как ты (извини за) я никогда не советую юзать фарму. Неужели так сложно в инете инфу найти и почитать, немного просветиться, прежде чем такие глупые вопросы задавать. и я даже не о потенции. Откуда же мы знаем, как поведет себя ТВОЕ тело после 1го курса? Откуда мы можем знать как оно отреагирует на фарму, а потом и на ее отсутствие? Сколько ты сможешь сохранить после, зависит от многих факторов, в первую очередь, от состояния твоего гормонального фона - поэтому это все строго индивидуально. НО, я тебе одно скажу: я видел два типа новичков, которые начинали юзать фарму. 1ые - поняв, что это не чудо таблетки и инъекции - не став за 1 курс арнольдами - так после него в зале и не появлялись. У вторых же после 1го курса, были 2,3,4ые и т. д. И со временем многие из них достигли хорошего прогресса. Те, которые продолжали бы трениться в том же ключе натурально после курса - таких единицы, я даже и не припомню таких. Так что выбор за тобой.
Igor Savitsky
Лучший ответ
20 кг мяса не наберешь.. это вранье...
Юра Лесовский
Если бы со стероидами за пару месяцев возможно было набрать 20 кг мяса, то пол-страны мужиков бы ходило в здоровенном и красивеном виде. Так нет же! Пашут, бедненькие, пол-зарплаты на спортпит тратят! Так вот, парень, от двух месяцев ты не получишь ничего - ни хорошего для мышц, ни плохого для потенции. Химичиться надо грамотно, с правильным входом и выходом, под руководством не ребят из зала, а опытного тренера, а лучше спортивного медика. Но главное ты должен понимать, что молодому человеку это просто ни к чему. Ты попаши в зале серьёзно хотя бы сезон со всеми циклами и нормальным питанием, так по-любому увидишь хороший результат. А то ходишь, наверное, в зал три часа в неделю, трепешься у станков на трёх-пяти упражнениях за тренировку, а потом результата ждёшь. Понимаешь, из ничего ничего и не бывает. Не будешь тяжело тренироваться, не будет и мышц. Со стероидами та же история. Без серьёзных тренировок и с химией ничего не вырастет.
Строиды к добру не приводят (любая химия вредна)
Сырбай Алихан
1. за пару месяцев можно набрать 20кг мяса- если и наберешь 20, то сольешь 10.
2. вес падать не будет- не будишь дальше курсить, останешься при своих 75.
3.само собой продолжать тренировки, но уже без химии- ты знаешь хоть одного человека который успокоился после одного курса?
4. посадит ли 1 курс мне потенцию- и после 10 курсов будит стоять, если адекватно использовать химию.