Спортсмены
ББ(Стероиды)
Вопрос по химии(стероиды) эта тема интересна для меня,вес у меня 75кг хочется накачаться средненько,так для вида,мне говорили что за пару месяцев можно набрать 20кг мяса и вес падать не будет,само собой продолжать тренировки,но уже без химии!Так вот теперь вопрос посадит ли 1 курс мне потенцию?Если я буду химичиться под руководством умных людей которые понимают что делают!Просьба отвечать тем кто в этом соображает!А домашние качки которые смотрели телевизор и что то где то слышали идут лесом!
Чувак, таким дилетантам как ты (извини за) я никогда не советую юзать фарму. Неужели так сложно в инете инфу найти и почитать, немного просветиться, прежде чем такие глупые вопросы задавать. и я даже не о потенции. Откуда же мы знаем, как поведет себя ТВОЕ тело после 1го курса? Откуда мы можем знать как оно отреагирует на фарму, а потом и на ее отсутствие? Сколько ты сможешь сохранить после, зависит от многих факторов, в первую очередь, от состояния твоего гормонального фона - поэтому это все строго индивидуально. НО, я тебе одно скажу: я видел два типа новичков, которые начинали юзать фарму. 1ые - поняв, что это не чудо таблетки и инъекции - не став за 1 курс арнольдами - так после него в зале и не появлялись. У вторых же после 1го курса, были 2,3,4ые и т. д. И со временем многие из них достигли хорошего прогресса. Те, которые продолжали бы трениться в том же ключе натурально после курса - таких единицы, я даже и не припомню таких. Так что выбор за тобой.
20 кг мяса не наберешь.. это вранье...
Если бы со стероидами за пару месяцев возможно было набрать 20 кг мяса, то пол-страны мужиков бы ходило в здоровенном и красивеном виде. Так нет же! Пашут, бедненькие, пол-зарплаты на спортпит тратят! Так вот, парень, от двух месяцев ты не получишь ничего - ни хорошего для мышц, ни плохого для потенции. Химичиться надо грамотно, с правильным входом и выходом, под руководством не ребят из зала, а опытного тренера, а лучше спортивного медика. Но главное ты должен понимать, что молодому человеку это просто ни к чему. Ты попаши в зале серьёзно хотя бы сезон со всеми циклами и нормальным питанием, так по-любому увидишь хороший результат. А то ходишь, наверное, в зал три часа в неделю, трепешься у станков на трёх-пяти упражнениях за тренировку, а потом результата ждёшь. Понимаешь, из ничего ничего и не бывает. Не будешь тяжело тренироваться, не будет и мышц. Со стероидами та же история. Без серьёзных тренировок и с химией ничего не вырастет.
Строиды к добру не приводят (любая химия вредна)
1. за пару месяцев можно набрать 20кг мяса- если и наберешь 20, то сольешь 10.
2. вес падать не будет- не будишь дальше курсить, останешься при своих 75.
3.само собой продолжать тренировки, но уже без химии- ты знаешь хоть одного человека который успокоился после одного курса?
4. посадит ли 1 курс мне потенцию- и после 10 курсов будит стоять, если адекватно использовать химию.