Вырубить человека руками (т. е. без ударного оружия) очень просто, но удар наносится строго в определенную область шеи (со строго дозированным усилием) , - при ударе в шею в область барорецепторов те посылают сигнал, как будто в артериях слишком высокое давление. В результате мгновенно сильно угнетается сердечная активность, расширяются сосуды - приток крови к голове практически прекращается, начинается гипоксия - кислородное голодание, потеря сознания.
Обычно такая потеря сознания происходит без последствий и серьезных травм . Жуть. :)
Спортсмены
как вырубить человека с одного удара что бы потерял сознание
с одного удара даже у мастера спорта по боксу не всегда получается !
Кирпичем по голове?
челюсть или печень.
с кулака в грудь
А потом вас в тюрьму за убийство :0
спрашивал у одного профессора как вырубить с одного удара, он сказал что нужно бить ладонью в область лба и слегка под углом что бы удар пришелся на шейные позвонки, проверено на быках, теряют сознание, про подбородок могу сказать по себе, много раз в драках мне конкретно били в подбородок, но я не то что не терял сознание а получал даже какую то бодрость.
Пистолет в помощь
в челюсть
Можно в глотку долбануть, но упадёт он навсегда, и уже не встанет, эт на всякий случай, я сам не знаю как это делать, но можно по артерии попробовать на шее
в челюсть с локтя
лучший способ для этого это попасть навстречу сопернику
Спроси у Расула Мирзаева он поделится опытом)))))) Как никак в ноябре у клуба чувака в ногдаун отправил....
Ебашишь лопатой по башке!
ебани валенком
ты только валинок советский возьми! он по тяжелее будет))))
кароче стоишь спокойно разговариваешь если человек тебя непонимает тебе надо бить первым и бить надо чтобы на верника бей в нижнию область бороды! срубит проверенно гарантия от опыта плюс стаж!!!!
пипец у вас ответы