Спортсмены
Как одним ударом руки, или ноги, вырубить спортивного и плохого человека...
Между ног
Антон Тимофеев
Это надо делать по точней иначе можно пожалеть
Дружище! Люди годами тренируются.. .
А ты хочешь, чтобы тебя добрый дядя научил одной фразой?
Вопрос достаточно бессмысленный - Вы напрасно надеетесь на откровение, что кто-либо на сайте сообщит Вам какую-то неизвестную сверхсекретную информацию по заданому Вами вопросу.. .
В действительности, если Вы не подготовлены физически и не имеете психологической готовности к подобным действиям, то никак.
Безусловно, удар между ног является одним из самых эффективных, но его надо еще и провести, кроме того, тот кому Вы провели такой удар может иметь существенную мотивацию к сопротивлению. Удар вызывает сильнейшую боль, но не приводит к потере сознания.
В случае же, если Вы хорошо подготовлены и имеете поставленный боксерский удар, то самый незамысловатый удар в челюсть принесет желаемый Вами результат.. .
Кроме того, для достижения указанных Вами целей вовсе необязательно применять удар голой, невооруженной рукой. Применение предметов в качестве оружия, либо оружия существенно повышают шансы "вырубить" спортивного человека с одного удара.
В любом случае, для того чтобы "выключить" подготовленного человека необходимо действовать с опережением, неожиданно для объекта нападения, быстро и решительно - этому учил практик-профи № 1, Гладиатор Сталина Судоплатов.
В продаже имеется огромное количество разноценной литературы по вопросам самообороны, различных методик и пособий.. . Изучайте, не забывая подвергать критической оценке прочитанное.
Лучше изучай более надежный прием.. . УБЕГАНИЕ
Киииияяяя! Вот где то так.. . главное хорошенько размахнуться!
Ударь его в самое слабое место.
Быстрым ударом в нос лодонью, может и не вырубит, но желание драться пропадает сразу.