Спортсмены
Как вырубить с удара?
К моей девушке приставал какой то урод, если я его ивижу, как мне его вырубить чтобы не обосраться перед девушкой? (Силы хватит, хожу на качалку)
Возьми биту) ) Нет, а если силы не равны то лучше беги. Девушек красивых много, а ты у мамы такой один.) ) А вообще не обязательно быть сразу, если увидишь его то попроси девушку остаться, а сам отойди с ним поговорить. Если чувствуешь, что по любому закончится дракой, тогда бей когда он не будет готов. И все.
Советую потренироваться, поотрабатывать удары, если не умеешь бить, вырубить его не получится, и качалка тут не поможет (Попробуй хуком правой).
гантелей, качалка жи
Можно в висок или прямой в в макушку челюсти (видимо у вас привлекательная подружка если нравится ещё кому то о кроме вас)
Бей точно в челюсть
Какой вырубить фильмов пересмотрел? в нос бей со всей силы с плеча ну размах делай
А если он умрет? Головой ударится об асфальт а ты еще и сядешь в тюрьму, сначала нужно с. ним поговорить 1 на 1 если он не понимает просто повали его и пропиши с ноги пару раз, удачи
Походи на секцию по рукопашному бою, ну а если не получится, то сначала попробуй его на землю свалить: то есть сделай подсечку, а потом просто сделай, так, чтобы он не смог двигаться, или сдачу дать. Удачи тебе
Короче так, если вырубить то в челюсть под основание, а если ошеломить то в нос. Можешь в пах, вообще норм.
ладонью отдуши ему в щеку, сразу ляжет