Спорт » Спортсмены » зачем жить
и действительно...
Спортсмены
зачем жить
Спорт это жизнь.
Не для того, чтобы приобретать вещи, но чтобы делать их.
Чтобы использовать единственный шанс …
Живите и не бойтесь окончания жизни, бойтесь того, что жизнь так и не начнется.
Жизнь – это дар, который нужно разделить с другими людьми, а не имущество, которое надо защищать.
Жизнь, что бы выяснить свои отношения с вечностью.
Жизнь, чтобы играть в игру, первейшее правило которой – считать, что жизнь совсем не игра, а всерьез.
Жить – это то, что ты делаешь, когда не спишь.
Чтобы использовать единственный шанс, дарованный нам Богом, чтобы стать человеком.
Жить, потому что с лихвой окупает все горести жизни, все до единой, дар, щедрый и незаслуженный дар жизни.
Относится к этому вопросу – это как относиться к коробке спичек: обращаться с коробкой спичек серьезно – смешно. Обращаться с ней несерьезно – очень опасно.
Отнеситесь к этому вопросу всерьез, потому что живьем вам из жизни все равно не выбраться.
Жить не для того, чтобы приобретать вещи, но чтобы делать, творить их.
Жить, чтобы улыбаться, рыдать, вздыхать, и причем вздохи преобладают.
Жить, чтобы дышать. Потому что жизнь – это долгий, очень долгий вздох.. . до последнего издыхания.
Жить нужно не только так, чтобы сесть в подходящий поезд, а и так, чтобы сойти на нужной станции.
Жить для того, чтобы подниматься по лестнице. Потому что человек живет до тех пор, пока он продолжает подниматься и карабкаться вверх.
Жить, потому что жизнь – это путь домой.
Нужно жить, хотя иногда хочется плакать, потому что жизнь, похожа на луковицу: чистишь ее, снимаешь слой за слоем, и иногда плачешь.
Иисус Христос сказал: Я есть Путь и Истина и Жизнь.
Чтобы использовать единственный шанс …
за 4 стенами, в удобной. комфортной квартире)))
за тем, чтобы жить
жить. жить. жить.
Жить можно так как ты кочешь жизнь коротка и её надо беречь и усливать спортом)
Сделай лучший ответ если жизнь тебе это говорит.
зачем жить за печкой
Что бы радоваться жизни))