Спортсмены
Всем привет! Ко мне пристает парень которому 15лет!
Мне 14.Физически я очень не плохо выгляжу! Что можно сказать про обидчика? Он маленько выше меня и он полный! Он курит пьет и наверно и бухает так как он гуляет с дурной компании и не ходит на уроки! Я сам ходил год в качалку, футбол,! Я бы хотел узнать как бы мне его вырубить? Говорят надо бить либо в весок или в челюcть! Но как начать? Он меня оскорбЛялет! С ним никто из его классе дело не имеет! Я из 8и из моего класса как бы темболее его боятся! Я чуть ли не решаюсь иной раз набросится но если ничего не получится то он будет чморить меня ещё больше! Помогите как заставить его упасть!
Какие удары самые эффективные в драке.
1. Запомнить формулу «глаза-горло-пах» . В пах бить так: поднять ногу почти на 90 градусов, а потом резко выпрямить в колене. В горло — это в кадык, фалангами пальцев. В глаза — пальцами, тыкать. Использовать подручные предметы: все, что с собой (ключи, зонт, ручка, зажигалка, сумка, книга) , на себе (куртка, ремень) , рядом (палки, булыжники) . Полупустая пластиковая бутылка с колой может стать серьезным оружием.
2. Ладонями по ушам. Достаточно сложный удар — сравнительно легко блокируется, но если попасть, секунд 15 человек вообще не будет понимать, что происходит.
3. Удар в нос — на 3-5 секунд дезориентирует противника.
4. Удар лбом в переносицу. Часто после него драка сразу заканчивается. Как правило, переломом носа.
5. Удар локтем в висок или челюсть. Наносится по касательной (как будто срочно понадобилось почесать спину) , потом сразу назад — еще раз, в нос. Также в ближнем бою эффективны колени.
6. Удар ногой по голени. Очень болезненный, особенно если на вас ботинки с крепким носом.
7. Удар ногой сверху вниз по стопе. Противник рефлекторно сгибается, после чего нужно закончить комбинацию ударом коленом в нос.
В нос для начала, для дезориентации, потом уже куда хочешь)
во дибилы в солнышко в висок, да сразу пишите ножом по горлу, всегда есть слово.... бить это край, можно и словом свалить, говори жёстко и уверенно вот и всё,ударишь сам прекрасно понимаешь припрётся с толпой что дальше будет догадайся? побежишь или лучше стать инвалидом (а бить будут не слабо) а побежишь будешь сыклом, вывод :пресуй словами
По яйкам бей )лол п потом комбо в нос и в глаз, в солнышко! Места самые такие неприятные так что послушай меня и лупи его! и как сам сказал он толстый! Убежишь если он толстый че там )
не важно куда ты бьешь и как, главное чтобы был дух и капля злости
самый эффективный это удар в нос если не веришь просто попробуй себя в пол силы ударить в нос ощущение не из приятных ну а там куда хочешь само главное это скорость и неожиданность! ! надеюсь помог и самое главное не бойся! ! удачи...