Спортсмены

Почему много таких парней, которые силу накачали, а драться не умеют ?

Санек Хелл
В наше время в основном силу качают для внешнего вида, или для крайних случаев. При реальной угрозе есть средства защиты куда более действенные, чем любые навыки драки
Илья Чукавин
Лучший ответ
Санек Хелл Какие средства ?
Мне вообще похрену, мне сила нужна была, что бы побольше взрывчатки таскать и припасов, патронов в разгрузки, а для того, что бы подраться, нужно было умудриться просрать автоматическую винтовку, автоматический пистолет из кобуры на ноге, полуавтоматический пистолет с кобуры на разгрузке, два ножа с разгрузки, и один нож прикрепленный к ботинку, ремень, каску, да ещё найти точно такого же раздолбая на поле, где нет ни палок, ни камней... и только после этого начать драться, но мне повезло, максимум, какая проблема у меня возникала, это полный отстрел всех четырёх магазинов /120 патрон/ и отстрел трёх магазинов из автоматического пистолета /90 патрон/ и отстрел 2-/24 патрона/ из 3х магазинов полуавтоматического пистолета.
Роберт Бош
Санек Хелл С кем там воевал ?
Они накачали мышцы, но не силу. Мышцы - декор.
можно накачать мышцу, силу, рельеф. Можно развить выносливость, гибкость, скорость. Самое опасное, это единоборства. Сколько ни качайся, а без них никак. Я точно знаю, что единоборец любого бодибилдера одним метким ударом отправит в нокдаун. Но против силы, есть и средства тоже на уровне . Тот же перцовый баллончик выжгет глаза
Виталий Петров
а среди тех, кто драться умеет, много таких, кто думать не умеет
Ты либо умеешь дряться, либо избегаешь драк. Если не избегаешь - значит ты дурак раз постоянно огребаешь.
Потому же, почему полно девочек, которые ресницы и ногти понаращивали, а женственности при этом - ноль.
Драться не умеют, потому что воспитаны мамами.
А качаются, чтоб не казаться воспитаными мамами.
Круг замкнулся: мамы - Зло!

Ахтунг - не путать с Матерями!
Зачем вообще драться.
Настоящему воину меч не нужен
Колесо Тсц
Артем Поверенков Вся сила меча скрыта в ножнах.
многие мышцу качают для устрашения ))))))))))))))))
D@rх@n Serikвay
Андрей Непряхин а ещё стали в последнее время бороды отращивать....
Думают, их не тронут чечены с дагами, приняв за своих.... Бугага!
что значит силу накачали?
Vitalik Arnaut Просто Я, при первой возможности "бодающуюся скотину" стоит заколоть подручными средствами.. у драчунов нет башки и их только мочить можно.. в их собственной крови....