Спортсмены
Мне несносно грустно..Почему, почему Ф.Емельяненк проиграл? Неужели силы его покинули?
Второй проигрыш подряд....Может быть ему уже стоит уходить из спорта....Ведь человеческий ресурс не беспределен? Как жалко было смотреть на него, такого грустного беззащитного с бланшем....
Стареет Емеля.. . Уходить пора. Действительно весь второй раунд было за него больно! Жаль! Очень жаль!
Видимо тактически проиграл ...
Соперник тяжелее, бой вниз переводил ...
Дыхание Емельяненко еще в первом раунде сбил ...
А второй раунд наш боец внизу провёл ))))
Боюсь, что несмотря на технический проигрыш, Емельяненко и по очкам проигрывал ((((
Вряд ли в третьем раунде ситуацию поправил ...
Надо было бы досрочно завершать ...
Но вряд ли получилось ...Сильва свежее был
Надо было бы досрочно завершать ...
судьба у него значит такая... спортивная.. .
Смотреть было интересно, потому что очень желала ему победы и сильно переживала.. .
Выйдет он еще и обязательно победит, а потом можно и уходить...
Уходить - не уходить... .
Давайте не будем забывать, что в январе Фёдор подписал контракт на 4 боя!
1-ый проигрыш 26 июня я считаю -----------был куплен! Просто решил красиво уйти!
просто в тренеры пусть идет и готовит себе достойную смену он 10 лет побеждал так вечно продолжаться не могло
Силы думаю у Фёдора никуда не делись. Конечно молниеносных ударов не пришлось увидеть в этом бою со стороны Емельяненко. Совокупность пропущенного тяжёлого удара в стойке и неудачная атака во втором раунде привели к тому что получилось так как получилось. То что грустно, это верно. Очень грустно.
ОН НЕ ПРОИГРАЛ, ОН ПРОСТО НЕ ВЫИГРАЛ... .
после боя заявил что уходит....