Спортсмены
Почему!!!? почему в России алкоголь дешевле чем спортивные снаряды (гири, хорошие эспандеры и т. п.)!!!?
Потому что раб не должен развиваться, физически, ментально, критически мыслить, им это не выгодно, алкоголь делает из человека тупого покорного раба. Они не где не напишут и не скажут в рекламе, что алкоголь УБИВАЕТ, алкоголь поражает все самые важные органы, отвечающие за жизнедеятельность организма человека, укорачивая срок жизни в двое, это нужно чтобы человек деградировал. Они показывают фильмы, клипы крутят всякие шоу где идёт обильное распитие спиртного, тем самым намекая "пей как мы, это же круто" вот и большая часть псевдо "шарющих" клюёт на их удочку. Они дают псевдо свободу и все рады, все довольны... Сигареты и алкоголь два самых страшных наркотика "и не кому в голову не приходит почему правительству выгодно травить своих рабов "народ"...
Не только в России, так во всем мире.
За синькой стоит мощнейший рынок сбыта - вся дорогая пища иначе как закуска никем не воспринимается, безалкогольные праздники - не, не слышал, вообще встретиться и с кем-то посидеть не по делу - как минимум жахнуть пива. . А спирт из нефти и компоста можно гнать и любой другой органики, ибо ректификат, - сверхрентабельно, мягко говоря. .
А теперь спорт - качественный инвентарь стоит дорого, литье гирь - тоже не абы чего, грифы из пружинной стали - ну ты понял. Чтобы внятно на народе заработать через спорт - надо их стягивать в фитнесс клуб, там совать сладости и биодобавки под видом энергетиков, продавать подслащенный протеин на порядок дороже, ибо разноцветная банка из пиндостана не хухры-мухры. . Плюс упорный пресс на уши, чтобы никто не пытался допереть, что банальная бесснарядовая физра и умеренная диета решат все запросы 99% народа. . Никому не выгодно чтобы ты самостоятельно занимался спортом, т. к. Ты при этом почти не потребляешь товаров, поэтому персональные тренажеры и железяки в дом никогда дешевыми не сделаются.
Себестоимость производства снарядов значительно выше производства алкоголя.
В конечном результате алкоголь обходится намного дороже, учитывая количество выпитого за жизнь, а также затраты на лечение болезней, связанных с алкоголизмом и просто неумеренным потреблением.