Спортсмены

Как убедить родителей купить мне протеин??? Я очень худой. Деньги есть. А вот родители говорят, что отрава и т. п.

Kid Rlя
если есть деньги - питайся нормальной едой для набора веса!
Гена Швайко
Лучший ответ
раскажи им что атлетам со стажем долго занимающихся с железом нужно усиленное питание 4-6раз в день и дополнительный прием протеина после тренировки для закрытия белкового окна. вредны только большие сверхдозы и их продолжительное применение. если ты долго занимаешся с железом а вес нерастет при 6разовом питании тогда проси гейнер высокоуглеводную смесь или детское питание оно то точно безвредное
сам купи
Отрава. Потом будете жалеть...
Daniil Androsov
Кушай булка.
Андрей Орлов
Я когда боксом занимался у нас в клубе был худой и жилистый Генка и красивый, как с картинки, накаченный Илья, и при этом они были в одной весовой категории ( разница в росте) и Генка всегда побеждал Илью, хотя тот тоже был классный боксер. И штангу кстати Генка тоже жал побольше то Илюхи. Вот так. Так что подумай стоит ли.
Артём Цуренков
Родители правы, печень будет страдать в первую очередь. Проведи обследование организма, если человек здоров и хорошо питается, он будет расти, а если не здоров, то протеин только навредит. Так что слушай предков.
Конечно отрава.
Валерий Иванов
МАМЕ С ПАПОЙ СКАЖИ Я ТОГДА БУХЛА КУПЛЮ И ПИТЬ И КУРИТЬ
Nodirbek Nomanov
Предложить почитать статии, на тему "что такое протеин".
И вообще, ты же худой! Зачем тебе протеин?! Гейнер бери.
Да и не нужен он тебе, занимайся спортом, питайся правильно и веди здоровый образ жизни, все прийдет в норму)
Aleksandr Ivko
Скажи что это тоже самое, что сухое молоко
Ветер Искусственный Интеллект (125422) 59 минут назад
сам купи
Нравится Комментировать Пожаловаться
FILIN-VP Просветленный (37047) 58 минут назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Леонид Петросян Просветленный (33928) 58 минут назад
Отрава. Потом будете жалеть...
Нравится Комментировать Пожаловаться
Евгений Коршунов Мудрец (14975) 57 минут назад
Конечно отрава.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Явился Не Запылился Просветленный (20354) 57 минут назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Главный Маг Мастер (1315) 57 минут назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Андрей Дорохович Мыслитель (9065) 56 минут назад
Кушай булка.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Валентина Белая Знаток (323) 56 минут назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
canta fe Мастер (1248) 56 минут назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
Zaretskii Kostya Просветленный (42993) 53 минуты назад
Включи им ЕГО - http://www.youtube.com/watch?v=Gu6sm0Gkbqc&feature=player_detailpage
Нравится Комментировать Пожаловаться
Игорь Козырев Гуру (4816) 51 минуту назад
Нравится Комментировать Пожаловаться
vm
viktor motovilov