Спортсмены
Как отговорить парня пить порошковые энергетики для тренеровок, протеины и т. п?
Никак! Это не вредит здоровью! Эта та же самая еда, что и ты ешь! Единственное - это не переходить на стеройдные препараты, а это пусть пьёт! Вот энергетиками, конечно увлекаться не нужно! Протеин, креатин, аминокислоты, гейнеры и т. п. пожалуйста!
странно что энергетики пьет-в себя не верит!? у молодых своей энергии через край-посадит сердечко-поумнеет. а протеины то зачем отговаривать?. если он давно занимается а ты его не кормиш белковой пищей чтобы он достаточно белка получал пускай пьет
скажи, что будет импотентом. Испугается и бросит. А может и нет...
Настя, найдите себе нормального парня! Если жрет химию, значит дурачок, и + скоро станет больным, гоните его в шею.
а нахера его отговаривать? они безвредны, а ты дурой себя покажешь
Игорь Матвеев
Они очень вредны для печени
Милая девушка! Скажите, по какой причине вы хотите отговорить, и тогда я смогу сказать вам, как это сделать. Без причины сложно что-то вам советовать.
А зачем его отговаривать?
Если не протеин то пиво. Что лучше?
не отговаривай а лучше ему красные квадратные таблеточки купи, да побольше
протеины, креатины, гейнеры и прочая ерунда - химия. Это все химический белок. НЕ НАТУРАЛЬНЫЙ! Безусловно это не стероиды, то вообще гавно для идиотов полных, но тут тоже особо хорошего нет ничего. Нагрузка печени, почек и поджелудочной. + когда перестанет качаться - все в сало перейдет. Качаться надо по программе и натуральными способами, без химий.
Покажи это видео https://www.youtube.com/watch?v=O1nGXAdcHt0