Спортсмены

Что лучше - пить пивко или качаться с протеином?

и то и то одинаково плохо для почек.
лучше качаться с обычной диетой без порошков.
Александр Могилевский
Лучший ответ
Вы можете сформулировать причину, почему нужно прекратить умеренный прием алкоголя? Как это улучшит качество жизни и показатели здоровья? Или это следование какой-то моде? А расслабляться как? ! "Раслабляться"- обманчивая иллюзия. Что-то, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения.
Дон Хуан
Ну вы и ослыыыыы. Я поражаюсь
мда.... откуда же столько дебилом то на белом свете... В чем же земля так провинилась, что на ней живет столько идиотов. . Чтобы сравнивать пиво и качаться с протеином это надо быть очень "туп.... забавным" человеком.. . И при этом еще некоторые считают что все это одинаково вредно... дай бог мозгов людям..
Петр Науменко
Если заниматься без протеина, тогда не расчитывай на увеличение массы, ну если только кило 3-5 в год? нормально?? ? тогда вперёд в зал....
Лучше - качаться с пивком и пить протеин.
Юрий Зуев
ни того ни другого )
Если из этого выбирать, то лучше качаться с протеинами, а вообще лучше просто так качаться, на чем не "удобряя" себя.
зачем тебе протэины?? просто качайся...
Знаешь что я тебе скажу.... сначало я жёстко занимался спортом (без таблеток и всяких химических добавок) год или два .. я капитально изменился я никапли алкоголя неупотреблял только в новый год бокал шампанского и всё, даже не день рожденье сок пил.. . потом забил и стал капитально бухать перепивал всё а когда тянуло ко сну пил всякую херь типа Ягуара тащемта чтобы сердце билось.. . сейчас мне скоро в армию и я решил совместить 2 несовместимых вещи 1 алкоголь сигареты 2 спорт и здоровье.. . тащемта зож+вред здоровью.... и всё что я могу сказать это пи*дец как нежтяк но я уверен сердце рано или поздно возьмёт. . тут дело принципа я не ценю ни здоровых людей который сутками занимаются укреплением здоровья в свои 14-20 лет твердят "я лучше щяс спортом заниматься буду чтобы потом в 30 девок кадрить как ты щяс кадришь"а ты в 30 уже будешь усопшим куском мяса (посмотри правде в глаза в 30 лет уже семья работа и все дела будут, а этот тупой спортсмен про баб хуйню несёт, глупо, но и по сути здоровье это тоже клаccно) а вот этот сидит бухает тусит и твердит "молодой пока надо гулять потому, что потом непогуляешь уже" (посмотри правде в глаза в 30 лет если СВЕРХЛОМ сила воли бросит всё и заживёт по шоколаду и молодость есть что вспомнить в отличие от того кто помнит турник километры и гири, хотя внешне он поздравее выглядит однако душевно он неудовлетворён проведённым детством явно ему лучше было побухать потусить однако он держался. и вот щяс он в 30... думаю вряд ли он душевно чувствует себя лучше чем тот что пропил всё яркое детство) вот и сиди думай либо ты физически бог но душевно пуст, либо душевно тебе хорошо а физически всё болит уже. но ведь Душевно ты будешь жить до самой смерти а физически всё ровно рано или поздно возраст даст тебе знать что ты уже не крепкий орешек. И спортсмены и бухари с сигаретами, обоим этим хватает довок поуши, лишь в сознании каждый из них думает "а бабы любят поздоровей с красивыми телами " " а бабы любят плохишей" однако ни от того ни от другого девки непрям так тащятся.... Извини отошёл от темы. Лично я смотрю на эти вещи Отрицательно я не ценю ни ЗОЖ ни Алкоголь с сигаретами, но я эти вещи совмещаю, люблю идти против эээммм как же сказать "против Добра и Зла одновременно ни присоединяясь ни к добру ни к злу" я и бухаю и занимаюсь спортом. Факт остаётся фактом для себя я останусь при мнении "я бог мне пох" и даже если я подохну раньше других я буду умирать с улыбкой на лице =). Цени жизнь во всех смыслах этого слова выбирай то что нравится а не то что лучше. Если скажут что морковка полезна для роста ты что начнёшь жрать кучи морковки ?! вот как говорят верующие (рабы божьи) кому то дано а кому то нет, бог дал бог взял, кому то бог дал добра у кого то он его забрал и тд... .
Итак вывод: я неимею права тебе говорить что лучше пить пивко или качаться с протеином! Также советую неслушать что скажут другие (возможно даже то что сказал я ты пропистишь мимо ушей) слушай себя, ответ на данный вопрос можешь сказать только ТЫ и никто другой. И судя по логике вопроса (пить пивко или качаться с протеином) я думаю ты выберишь первое потому что сначало вопрос начался с Пивка а уже потом о качалке ...в Общем вот мой ответ _-=ты сам знаешь ответ на свой вопрос=-_.
Удачи.