слышал что если знать чем и как курсить то можно начинать в сколько захочешь.. .
вобщем кто напишет чем и сам курс тот ответ выберу лутшим.
PS: я не собираюсь курсить просто интересно...
Спортсмены
чем можно курсить и какими дозами в 15-17лет?
Для твоего возраста курс нужно составлять из препов, не снижающих (или незначительно) собственный Тестостерон, не конвертируются в экстрогены (гинекомастия и отеки) , не бьет по печени и нет акне.... Оптимально использовать Примоболан или Оксандролон (Анавар) + Болденон.... Причем связка Анавар+Болденон предпочтительней....
Сергей Бешанов
Ну от таких препов и еффект значительно ниже. "не снижающих (или незначительно) собственный Тестостерон"
можно но кастрация даст более стойкий эффект.
теоретичиски курсить можно в таком возрасте. но только если вы уже подошли к своему потолку гентическому.
к примеру, в нашем городе тренер по пауэрлифтингу, чемпион СССР (89 года) ,своего сына сделал МСМК в шестнадцать лет!! ! но его сын начал заниматься практически с пеленок. т. е. он в 15 лет уже подошел к своему потолку.
к сожалению, потом сын бросил спорт.
тоже троллим потихоньку;) ) ?
Воздух в больших дозах
Если бы тебе было просто интересно ты бы не стал спрашивать
марки
Не надо курсить так рано, особенно когда в натураху еще развиваться и развиваться) курсы пишутся для 18+, но думаю меташкой побаловаться можно и до)
Женя Фёдоров
да не собираюсь я курсить пока... просто инетерсно....даже еслибы собирался где бы я поставщика норм нашел)
попробуй сустанон-250 ( 5 ампул) колоть раз в неделю+ дека. Результат примерно 8-13 кг за пять недель, откат составит примерно 4 кг, но не растраивайся так должно быть. А что "писька вянет" это бред, даже наоборот. Это же половые гормоны, начнут быстро расти волосы на лице и постоянная эрекция. Сам подумай почему у баб растёт клитор, а мужиков отваливается? Но мой совет, в твоём возрасте попробуй добиться максимального результата своим весом. УДАЧИ
употреблять стероиды 6 недель
зеленая марка 0.5 в сутки на протяжении месяца