Не пил 2 года вообще, занимаюсь спортом, пауэрлифтингом.
Ну вот вчера выпил 1,5 литра пива 4,5% спирта.
Ну так вот через сколько восстановится организм и какие вообще последствия.
Алкашей который считают алкоголь не такой страшный прошу не беспокоить.
Спортсмены
Алкоголь и спорт ?
25 мл 96% спирта в час вывод-пересчитайте, а если спортом и у вас повышен метаболизм-то намного быстрее-за ночь точно вывелся, добавьте угля еще и покакайте нормально
если вы хронический алкоголик, тогда вас понесет дальше. если нет-1.5 литра могут повлиять только в лучшую сторону. алкоголь стимулирует выработку гормона роста.
есть 2 аспекта:
1) моральный - это когда ты прогибаешься, под каждого "старого друга" и каждую ситуацию "когда нельзя отказаться" и становишься заложником ситуации, т. е. делаешь то, что не хочешь - падает самооценка, ты уже не тот "супермен", который не как все)
2) физиологический - 1,5 л пива не окажут ощутимого влияния на твое здоровье, возможно будет небольшое нарушение обмена веществ, но не более..
через дней пять все в норму придет! только не пей сейчас и спортом не занимайся эти пять дней!
спорт и алкоголь вреднее, чем алкоголь без спорта, это зависет от человека, у всех метаболизм разный, я вчера выпил три бутылки пива, но сегодня я бегал и покачался, помойму футболистам в германии например пиво пить разрешают, а сумоистам разрешают ещё и сакэ, если чувствуешь похмелье на следующий день, то пропуская занятие. А если бухнуть нормально с водочкой, то лучше дня два- три не заниматься.
Пацаны это твой выбор, выберешь спорт то будешь здоровым и сильным.
Выберешь алкоголь, будешь страдать разными болезнями, срок годности печени понизится.
:) Ответ ясен.
через сутки оклемаешься ешё одни отдохнёшь и можно снова заниматься спортом, тоесть 2 дня хватит
Спорт
Конечно Спорт!