Спортсмены

Вопрос по фитнесу!

Мне 15 лет, я вешу 50кг я худоват. Я буду ходить в спорт зал на тренеровки что-бы подкачаться, мне нужен совет как правильно питаться и какие упражнения делать и на каких тренажорах лучше всего! Буду очень благодарен услышать ответ!
В двух словах всего не скажешь. Прочитайте книгу Джо Уайдера по бодибилдингу, там расписан тренинг для новичков и далее. . Судя по тому, что Вы ищете помощи сдесь, Вы настроены не серьёзно, а зря. Железо не прощает ошибок и жестоко наказывает.. .
1. Разминка 2 Работа со свободными весами, Гантели, штанга, гири (тренажёры для тех кому есть, что закачивать и девочек) 3 Питание шесть раз в день (при условии трёх полномасштабных тренировок в неделю) 4 Уделить внимание накачке ног (обычно новички качают только то, что видно. Удачи!
Sasha Bekin
Лучший ответ
пойдешь в спортзал - там будет тренер. вот ему и задай эти вопросы.
а на данном рессурсе 95% оленей считают протеин химией. они тут ничего не знают.
тренируйся по нормальной проге на массу и питание 5 раз в день
:) мне сейчас 12 лет я вешу 63 :D ну во первых нужно набрать массу тела, нужно же из чего то
делать мышцы, ешь больше мяса :D, качайся на штанге, гантелях, ну можно беговую дорожу
Я считаю, что принцип довольно-таки прост: питание и правильно составленная программа. В твоём случае я уверена, что тренер составит тебе программу по принципу "пирамиды". Заниматься на первое время в зале 2-3 раза в неделю. Вначале правильно отработай технику выполнения и помни про базу: приседания со штангой, становая тяга, жим штанги лёжа. Питание каждые 2,5-3 часа, обрати внимание также питание "до" и "после" тренировки, количество белков, жиров, углеводов в рационе, на первое время я не советую принимать спорт пит и добавки. Придётся начать вести пищевой дневник и дневник тренировок! Желаю удачи!
Придёшь, всё расскажут и покажут:)