Спортсмены

Стыдно идти на фитнес ((

Всем привет, дело в том что я взяла абонемент в спортзал, но когда я туда пришла я увидела много накаченных людей с красивым телом и т. д и из за этого я почему то стыжусь себя.. . дело в том что я маленькая и ОЧЕНЬ худая на данный момент 41 кг ))))) но при этом я хочу накачать свое тело, просто я представляю перед собой глупую картину, как маленькая худенькая девочка берет гири и качает руки.. . и делает всякие сильные нагрузки.. . что делать? (((
ну какие глупости из разряда психологии- ладно еще бы парились что килограммов 200 весите- а так стройная маленькая девушка- вообще есть такая поговорка- маленькие созданы для любви а большие для работы- так что не переживайте- ходите смело и вообще качки народ такой что ни обижать ни насмехаться не будут- они же в зал работать ходят а не фигней страдать- к тому же сами дрищами когдато в зал первый раз пришли- ну не с неба же все свалилось
Вася Бойко
Лучший ответ
да всем пофигу) ) если честно в зале будет))..
а ты думаешь туда все пришли уже накаченными?)))))))))))
Я сам хожу в качалку - там до тебя дела никому нет, поверь!
все когда то начинают. накаченными не раждаются, ими становятся.
ничего страшного в этом нет.

Другие смотрят, и вспоминают как они делали первые шаги.
Делать вот что: -Получать удовольствие от того, что делаешь и как на тебя посмотрят))
Раз купила, доводи дело до конца! В фитнесс ходят "делать себя". Вот и делай себя так, как тебе нужно, будь ты толстая, худая или прозрачная =)
Решила заняться собой - похвально! Вперёд и с песней %)
Не додумывай за других, что они подумают - это их проблемы, пусть и парятся над ними))) ) А ты занимайся в своё удовольствие и для себя любимой)
самый умный совет который могу дать в своем возрасте это только перестать обращать внимание на чужое мнение, т к вы поставили себе цель вы хотите ее добиться, другие люди хотят добиться другого, может они вас первый и последний раз увидели, а вы руки опускать! нечего бояться или стыдится!
Komron Abdulhaev