Спортсмены

Кому из спортсменов нужно купить резиновую бабу для упражнений ...

Валуеву, пусть снимает напряжение, только бабу на заказ нужно будет делать!!!!
Бацура Александр
Лучший ответ
Я б Валуеву предложил.
Виталий Аксенов Я бы также ответил)))
а вы думаете этих резиновых нет ни у когО? эта вещь дб у каждого спортсмена в запасе всегда.... ведь разьезды.... ГАСТРОЛИ.... все мб.... мб и пригодиццо....
Шахматистам!
резиновые бабы к спорту не относятся. это уже дело личное.
Никому! Когда ж они тада тренироваться будут?
Дзюдаистам!
Это уже потом наверное, как из Большого Спорта уходят.. , и заниматься не чем. ) Ну на сборы уже не приглашают, тогда можно)
Нефиг им силы и время на баб резиновых тратить, пускай лучше тренируются.
Для тех спортсменов, которые занимаются боевыми видами спорта.
Не знаю...
хм. . кому понадобяться сами се купят))
беляш! Из локо!
Кто литерболом занимается.
Игорь Петров
По любому, Роджеру Федереру, а то настоящая баба у него подкачала)
Andrey Poznyakiv
Я бы бисексуалам отдала.... если есть, конечно, такие спортсмены.... (извините за странный ответ=) )
Наверно точно боксерам, заболел например, тренироваться не разрешают из-за нагрузок. А он тем делом дома тренируется. Темболее нагрузки меньше и форму не потеряет. Тем более еще если сопли очень удобно, взял тряпочку....
Хм=)Даж не знаю=))наверно много таких кандидатов....
гребцам по гребле и каноэ.. . как тренажер
Я думаю Кержакову :)
Что за глупый вопрос?
Рой Джонсу...! (боксер)
Без понятия...
,боксёрам!
Каждому по резиновой бабе, пусть тренируются!!!)))))
Глупый такой вопрос. Даже если кому-то и надо, то это его дело.
Я думаю что у всех уже есть.
всем))))
я думаю никому, это ж спортсмены:::)))
Я б расщедрилась и всем купила, хе-хе)) ) Ведь это же для упражнений...
Ya dumayu 4to nuzhno u samix sportsmenov eto sprosit'! Ved' eto ix li4noe delo, budut oni zanimat'sya ili net. za4em eto obsuzhdat' ved' ot etogo ni4ego ne izmenit'sya!!!
Я думаю боксёру
хм... наверняка знает только каждый из них!!
без понятий )
Вауеву
Мне ка житься что не кому не надо!
я думаю.... ну не знаю)))