Спортсмены

Товарищи спортсмены! подскажите, пожалуйста, упражнения на пресс! хочу убрать животик)

40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний чтобы попа была красивой
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела ;)
Вячеслав Кирюшкин
Лучший ответ
Необходимо уяснить что мышцы растут не моментально, а постепенно поэтому может я сейчас вас разочарую, но: мнгновенного эфекта ждать не следует. Правильно подобранное сбалансированное питание. Включение аэробной нагрузки . Проработка всех мышечных подгрупп, из которых состоит пресс – тренировка должна состоять как минимум из трех упражнений на различные части брюшного пресса.
Скорее всего, именно «накачать» пресс у вас вряд ли получиться, но вы можете заметно улучшить его вид за счет быстрых эффектов, таких как тонус мышц, а также потеря лишней жидкости.
Владимир Сизов
Miha M
Лежа на полу ноги поднимать - самое то. Можно зависнуть где-нибудь и там поднимать)))
Алексей Рябов
Турник знаешь что такое? вот повисни на нем и размереными движениями не торопясь подымаем каленки на уровень груди в правую сторону по центру и влевую 3 подхода по 30 раз перерыв между подходами 5 минут--для начинаюшего этого в полне достаточно.
Роман Марьин
Т К очень хороший комплекс подсказала для талии )) только я бы еще добавила хула хуп - живот на раз убирает ))
Во-первых, прыгай на скакалке и бегай по утрам. Во-вторых не перенапрягайся. Упражнения: ложишься на спину, ноги к попе как можно ближе (согнуть) , поднимаешь верхнюю часть туловища не отрывая поясницы.