Спортсмены

Несколько вопросов по телу

У меня большая проблема, года 3 назад сбросил 20 кг, был рад, год ходил довольный, но потом решил начать ходить в тренажерный зал. И вот уже как 2 года тренируюсь, но того тела как хотел, не получил, стал чуть подтянутый, но крупных, сочных мышц нет. Грудь какая то не такая еще (второй вопрос) , боюсь что гино. Что не так, не пойму, питался шикарно, тренировался базой, соблюдал режим, сейчас после травмы ноги снова тренироваться начал. Стараюсь соблюдать диету, режим, тяжелые базовые упражнения, правда только на верх, но думаю скоро начну делать присед и становую. Минус в том что я не набираю вес, постоянно одна и та же планка, силовые практически не растут. Что я не так делаю?
Жир в мышцы не превратится, это 1. 2 - Кушай 6-12 раз в день, как выйдет. 3 - 4-5 гр. улеводов на 1 кг. веса тела, так же есть ли у тебя в тренировках периодизация? Если нету, то прочитай, что это такое в инете. Когда всё прочитаешь, в тяжелые тренировки 2-3 месяца, можешь сделать 3 гр. белка на 1 кг. веса тела, 2 гр. белка, должны быть стабильно. 4. - Надо научиться правильно тренироваться, сокращать то, что нужно. 5 - Спать не меньше 8 часов. 6 - Больше отдыхать. 7 - изучать спортивное питание - включить креатин моногидрат в тренировки (если ты конечно тренируешься правильно, для начала определиться чего ты хочешь достичь, мышцы или абсолютной силы, может ты вообще кроссфитом хочешь заняться).
Shokk Lsd ,
Shokk Lsd ,
2 541
Лучший ответ
Тяжёлые базовые упражнения на верх = это не поднятие тяжести в стакане?
JS
Javid Shafiyev
26 788
заниматься надо правильно и наращивать веса, если веса не наращиваешь то и вес останется тот же
Евгений Лашин
Евгений Лашин
24 952
Как именно тренировался? Какие результаты, контрольные цифры, без этого как можно ответить?
Чтобы начинать качатся надо иметь массу.
Масса: Ето жир когда ты качаешся етот жир преврашяется в мышцы мой зять весил 120кг при росте 2м 08см. Он за месяц скинул 15килограм при етом очень много питался теперь у него большые мышцы а не как тогда жир!
Юра Балько
Юра Балько
165