Самые лучшие и продаваемые гейнеры:
Mega Mass 4000 и Mega Mass 2000 от Weider — это просто легенды в мире спортивного питания! Эти гейнеры получили мировое признание. В гейнере Mega Mass 4000 содержится 1640 ккал и 80 гр. белка на максимальную дневную порцию в 442 гр. Выпускается в упаковках от 1,35 до 7 кг. В гейнере Mega Mass 2000 содержится 378 ккал и 21 гр. белка на каждый 100 гр продукта. Выпускается в упаковках от 1,3 до 5,5 кг. Более подробную информацию об этих продуктах читайте в описаниях: Mega Mass 4000 и Mega Mass 2000.
Mass-Tech от MuscleTech — гейнер от всемирно известной компании Мускул Теч с очень качественным и эффективным составом. Данный препарат содержит 830 ккал и 45 гр. протеина на каждую порцию в 218 гр. Выпускается пока лишь в одной упаковке – 2,27 кг. Более подробно об этом продукте читайте в описании Mass-Tech.
Easy Gain Mass от FitMax — качественный и недорогой гейнер. Состав усилен креатином, глютамином и таурином. Содержание белка — 10 гр. на 70-граммовую порцию. Калорий в порции — 273. В состав входят витамины и минералы. Выпускается этот гейнер в расфасовках по 1 кг, 2 кг и 5 кг. Детальную информацию о продукте читайте в описании Easy Gain Mass.
GAIN FAST 3100 от Universal Nutrition — популярный гейнер от Юниверсал, проверенный временем! Здесь 842 ккал и 35 гр белка на порцию в 229 гр. Гейнер GAIN FAST 3100 выпускается в упаковках по 1,13 кг, 2,3 кг и 4,5 кг. Более подробно об этом продукте читайте в описании GAIN FAST 3100.
Mass Active от FitMax — эффективная углеводно-белковая смесь (гейнер) для набора массы. Содержит 10 гр. белка на порцию в 50 гр. и 191 ккал. В составе присутствуют витамины и минералы. Этот гейнер доступен в следующих расфасовках: 1 кг, 2 кг и 5 кг. Детальную информацию о продукте читайте в описании Mass Active.
True-Mass от BSN — всемирно знаменитый гейнер американской компании БСН. Содержит сложную белковую смесь и углеводы различной сложности. В составе 50 гр. белка на 145 гр. продукта. Каждая порция обеспечит вас 460 ккал. Производится этот гейнер в банках по 2,6 кг. Более полную информацию читайте в описании True-Mass.
Serious Mass от Optimum Nutrition — тоже весьма популярный гейнер. В его состав включены все необходимые компоненты для роста и восстановления мышц. Гейнер Serious Mass включает 1250 ккал и 50 гр протеина на порцию в 334 гр. Serious Mass выпускается в упаковках по 1,36 кг, 2,73 кг и 5,45 кг. Более подробно об этом продукте читайте в описании Serious Mass.
Mass Fusion от Nutrabolics — новый гейнер с многокомпонентным белковым составом, а также сложной креатиновой и углеводной матрицей. Это отличный продукт по соотношению цена-качество. Каждая порция (235 гр. ) содержит 47 гр. белка и 950 ккал. Выпускается в мешках по 7 кг. (один из самых «больших» гейнеров) . Подробнее читайте в описании Mass Fusion.
Real Mass от Gaspari Nutrition — очень и ОЧЕНЬ хороший гейнер с достаточно высоким содержанием белка (50 гр. протеина в 150 граммовой порции) . В порции 620 ккал. Данный гейнер пока малоизвестен в Украине, но это настоящий продукт 100%-го качества для серьезных атлетов, который действительно работает. В состав входит многокомпонентная протеиновая смесь и полноценная углеводная матрица. Доступная расфасовка: 2,7 кг. Читайте подробную информацию в описании Real Mass.
Up Your Mass от MHP — один из самых качественных гейнеров для быстрого набора массы. Однако ввиду высокой стоимости он не так популярен, как вышеперечисленные продукты. Стоит отметить, что это гейнер имеет мощный состав и работает на все 100%. Каждая порция (132 гр. ) обеспечит вам 46 гр. белка и 510 калорий. Подробнее читайте в описании Up Your Mass.
Спортсмены
Какой гейнер лучше для быстрого набора мышечной массы???
Быстрого набора не бывает. Гейнер восполняет нехватку углеводов, только и всего. А по теме, то up your mass,elite mass.Их преимущество в минимальном количестве сахара, но чуда не жди в любом случае.
гейнер для набора - ЖИРА!!!! запомните это!!! !
гейнер это Г ...
Зачем копипастить чужие мнения. Самые продаваемые, не значит что самые лучшие. Вы посмотрите сколько сахара содержится в мегаМасс. Проще сразу сахар жрать))) . Выбирать лучше гейнгеры, в котором углеводы сложные и не большое количество сахара, так больше шансов не заплыть жиром.
Какие же вы глупые, писать такие вопросы типа "Как накачать быстро то, да то... ",и твой вопрос "Какой гейнер лучше для быстрого набора мышечной массы? "
Быстро ничего не бывает! Как тренируешься, так все и будет расти, а спорт. пит, это всего лишь добавка к твоему рациону питания, а не что-нибудь, что поможет тебе быстро накачаться!
Brutaline - эффективное средство для наращивания мышечной массы
ССЫЛКА НА САЙТ ВНИЗУ
Какой гейнер лучше мне 17 лет вес 51 рост 172? Спасибо
быстрого набора массы не существует, так же как и быстрого похудения!!! Имейте это ввиду. А купить я советую sport expert super gainer