Спортсмены
Появляются ли прыщи от спорта???
конечно
повышенный уровень тестостерона ( и его преобразований) способствует кожным воспалениям... А так же заболеваниям простаты...
еще какие. я не видел ни одного спорцмена без прыщей
Прыщи это вытекающая часть дисбалансов работы организма а именно эндокринной системы А физическое развитие эти самые процессы как раз таки уравновешивает и улучшает их функциональность Что касается того от чего то. . .здесь можно целые книги писать Точно можно сказать только то что отсутствие эмоционального контроля зачастую порождает стресс Который оказывает прямое влияние на гормональный фон И вызывающий в нем от мала до велика различные сбои Результаты которых вы можете оценить по утру в зеркале
и да и нет, могут и не могут, здесь влияют много факторов
Да
хаха) если занимаются бодибилдингом или просто ходят в качалку, чаще всего используют гейнеры, протеины и прочие добавки к своему рациону в качестве помощника. Большинство думают, что это всё химия и т. п. , но это натуральный продукт. Если же принимать стероиды и прочую химию, то безусловно появятся прыщи, а в целом, я согласен с тем, что нужно обязательно принимать душ после тренировки
когда потеешь поры на теле раскрываются и в них попадает грязь, если после тренировки не помыться (пока еще потный), то появятся прыщи.
аххаха полный бред и про химию и про почти все вышенаписаное, это зависит от организма и генетики, спорт никак не влияет