Очередной лохотрон. Энергетические браслеты EFX, магнитные браслеты.
Оказывается даже в аптеках Москвы продаются силиконовые браслеты под видом чудодейственных средств. По цене порядка 2000 руб.
Подход прост до безобразия: на обычный силиконовый браслет, розничная цена которого несколько десятков рублей, а себестоимость стремится к нулю, наклеивают голограмму и получается "чудо-средство".
Кто хоть немного помнит школьный курс физики и может здраво мыслить, должны насторожить фразы типа "усиливает Ваше биополе", "алгоритмы и частоты положительно влияют на энергетическое поле".
Магнитотерапия.
Кто-нибудь мне может назвать величину наведенной ЭДС от браслета в клетках кожи, которая должна нормализовать и усиливать обменные процессы? "Магниты ускоряют ток крови" ,"нормализуют давление" - какую чушь только не пишут.
Люди, Вы представляете какие дожны быть мощности воздейтвия, чтобы хоть немного повлиять на внутренние процессы организма? Это раз. А во вторых, положительный эффект от подоных процедур НЕ ДОКАЗАН.
Полистайте хотя бы Википедию!
Единственный эффект, который работает и оказывает воздействие, порой соизмеримое с мед. препаратами, это эффект плацебо, который действует даже когда человек о нем проинформирован.
Будьте бдительны!
Спортсмены
Помогает ли браслет Power Blanck?
нет это лохотрон!
нет . как может какая - то железяка помочь накачаться? бред же
В оригинале чувствуешь себя энергичнее и свежее!
мой друг купил такую фигню это ему не помогает какой он был такой и остался а прошло уже 8 месяцев!!!!