Спортсмены

Вопрос касающийся спорта.

Качаюсь довольно таки уже давно, но масса идёт собственно, как машина на голых ободах, с трудом набираю массу, жру как конь, сплю много, занимаюсь интенсивно ... в инете полазил по поводу проблем организмом в таком случае, ниче путного не нашёл, какие анализы сдать на что, кровь там и прочую херь? Фарму не пробовал ни разу, кроме аротата калия, глютаминовой кислоты, и левзеи ниче не пил. Ну помимо спортпита там гейнер, прот-изолят, казеина на ночь, и пил креатин. Вот мой арсенал вшивинький. Руки вообще проблема, ребята говорят что по мне видно, что я занимаюсь, но блиать я ж сам то вижу, что прутья 39 см всего при росте 180 см. Пч руки не забиваются? Я чувствую, что они не сильные, что 100 жму, а 120 уже ну с трудом, и блять как бы я не задрачивал этот ипаный подъём на бицепс с прямой и кривой штангой, один хYй не растёт. Писали тренера мне там и предварительное утомление и прочую херь, один фиг не растёт. Подскажите, что делать?
Может показаться сомнительным решением для тебя, но попробуй когда качаешься делать акцент не на весах и количестве (по мере конечно да) , но в первую очередь на чувстве мышцы, то есть когда делашь франц. жим, делай умереным темпом, настолько умереным для своего организма, что бы ты чувствовал и сконцентрируй свою голову в момент выполнения именно на том, что бы почувствовать работу определенной мышцы, чувствуй как она растет ...у самого такие же проблемы ...рост кстати тоже 180)щас не занимаюсь перерыв так сказать, а до этого где то пол года в таком режиме как описал занимался и набрал хорошую форму... главное, как ни странно, - думай! И еще хавай по 7 раз в день до тошноты и на ночь протеин в любом виде поболее и сон от 8 часов, удачи!
Николай Ловкачев
Лучший ответ
Зема Пирматав вот вот, со мной тренер занимался год, все так и делали, он психанул и сказал я не ипу че с твоим организмом ...короче акцент и концентрация действует только на приседе ...ноги блять одни растут.
Зема Пирматав ем 9 раз в день, контейнеры и прочую хуйню постоянно с собой, еда цельная качественная под заказ на фермах где говном не колят живность и выращивают отличнейшую без нитратов зерновую культуру. пью коктейли сам делаю и покупаю прот и биодобавки, гуарану по пил вот, проявился эффект но с таким же удачным эффектом и пропал. Короче пздц
Николай Ловкачев Что то растет - это уже хороший знак) самое обидное в этом деле то, что построить стоит нереальных усилий, особенно для таких как мы с тобой, а стоит расслабиться и все за 5 минут уйдет, это жопа ...кому то по 3 кг за месяц идет себе ппц.. зато если у нас пойдет то визуально будет круче намного чем у тех лохов...) А весишь сколько? Тренер конечно херовый попался, нормальный бы биопсию мозга сделал тебе но решение бы нашел... Для натуралов просто есть такая штука как физиологичечкий потолок... может он настал?
есть надо не много а часто6-8раз в день! читай книги по бб анатомии и физиологии. ты ничего не сказал ни о програме ни о питании т. ч может быть причина гдето там! а зачем забивать руки? от забитости они не растут! помни что большие руки следствие больших ног и спины т. е они растут вместе с общей массой тела! вместо того чтобы задрачивать бицепс качай трицепс он в 1.5раза больше и сильнее!
Зема Пирматав Я же написал, у меня идёт только присед. Прогресс только в нём. В этом все и дело ...Как говорится, ноги должны быть чуточку сильнее рук, так у меня на оборот все, ноги прут руки где то в жопе.
Витамин В прокали
Cmep4 Minor
Зема Пирматав бро, колол B6, B2 и B12. Нихера ( ...и пил много рыбьего жира. Он якобы тестостерон помогает вырабатывать
Попробуй взять перерыв и набирать массу. Это помогает, в больших перерывах стабильно набираю 2-3 кг . Кстати большой отдых ОБЯЗАН ВХОДИТЬ В ПРОГРАММУ ТРЕНИРОВОК, т. к. за длительное время мышцы наполняются микро-травмами. Все известные бодибилдеры берут отдых от 2 до 4 месяцев. Возьми перерыв в месяц или 3 недели. Основной обхват руки составляет трицепс, а не бицепс. С такой проблемой сталкивался через пол-года силового тренинга, помог как раз отдых. Знаю ещё семь причин застоя м. м.