Спортсмены

Во сколько лет можно принимать рыбий жир мне 12лет

воу воу полегче тебя штошнит
Игорь Омелянчук
Лучший ответ
Давно пора. По словам профессора Роберта Вилсона из Института репродуктивной биологии при Королевском Колледже в Лондоне, рыбий жир для детей – это лучшая пища...
Lyolik Lyolikovich
Нам его в детском саде давали. Так что...
ни во сколько
Его давали всем детям в школах до 1970-го года.
Не стоит принимать на голодный желудок - пронесет. Вместе с едой или сразу после можно столовую ложку или две, лучше с черным хлебом. Чтобы убрать неприятное послевкусие и запах изо рта стоит съесть дольку лимона, апельсин или мандарин.
в 7.30
Сергей Семёнов
в любом возрасте ...содержит витамин А (ретинол) – благотворно влияет на оболочку слизистой ткани и качество кожи. Повышенное зрение в сумеречное время, также при различии цветов. Нехватка или отсутствие витамина А, ведет к сухости кожи и слизистой ткани, волосы и ногти становятся ломкими, сухими.

Витамин D, имеет способность помогать минералам (фосфору, кальцию и т. д.), всасываться и проникать в клетки организма. Употребляют для профилактики рахита и улучшения роста костной ткани.

Особенно следует упомянуть о важности жирных, полиненасыщенных Омега-3, которые отвечают за выработку достаточного количества простагландинов. За счет их стабилизируется и повышается работа иммунной системы, а значит противовоспалительные действия и борьба с инфекциями. Расширяя кровеносные сосуды, которые служат магистралью к сердечной мышце, происходит профилактика атеросклероза, и снижение возможности проявления тромбоза.

Рыбий жир, помогает выработке серотонина. Серотонин – гормон хорошего настроения и счастья, помогает бороться раздражительностью, агрессивностью, депрессиями и стрессом...
Василий Семин
уже можно
Ниязи Дагджы
S detstva
Уже можно
E1
Eri4 1720