Спортсмены

на счёт кикбоксинга объясните

На счёт кикбоксинга Если я хожу на тренировки ( девушка 17 лет 50 кг рост 160) занимаюсь с тренером и парнями и с грушей... Тренер говорит что удары у меня правильно получаются... Но я вот не понимаю и не знаю спросить поговорить ли с тренером Беспокоит что мне друзья говорят что мне нужно Жим лёжа делать научится 100 кг за раз ...Говорят чтобы я смогла вырубить человека нужно работать с железом итд.. Это и в правду необходимо? Я могу поднять собственный вес... Кг 50 ...
Kamil Ismailov
Можно отработать удары пчелы, т. е маленькие и точные удары, при росте 160 и весе 50 кг, Вам не стоит увеличивать собственный вес. Научитесь рукой рвать бумагу.
Мая гери колено, живот, грудь, живот большой, печень, желудок, легкие.
Хай- кик голова делиться на верхнюю часть и нижнюю часть, висок, нос, ужи если в шлеме получается попадаем в ушную раковину глушим противник и самое главное это шея противника при попадании три раза ее можно повернуть,
Лоу кик колено, колено и пальцы ног
Шучу я
Виктор Рогожа
Лучший ответ
Речь, видимо, идёт о при ударах нагрузка, которую вы передаёте на ударяемую поверхность, действует и в обратную сторону - то есть запястье, локоть, плечо должны выдерживать ту силу, с которой вы предположительно будете наносить удары. Но есть тонкостикасающиеся собственного веса - чем больше вес бьющего человека, тем больше потенциальные возможности силы удара. Чем меньше вес, тем они меньше. при собственном весе в 50 кг сила потенциальная вашего удара, будет меньше чем у того, кто весит 60 или 70.. Вобщем чтобы долго вокруг да около не ходить - при вашем весе вполне достаточно жать 80 кг - это уже позволит вам вложить в удар почти всё что вы можете вложить, не повредив при этом перечисленные суставы.. Но и зпапс карман не тянет - получится больше значит будет ещё лучше...
Karen Avagyan
Димас Клыков не хило так, девушке с весом 50кг, жать 80 ))) не говоря уже о 100кг. подумай лучше, что в жизни тебе надо детей рожать, а не научиться вырубать людей