Спортсмены

если при встречи на ринге чувствуешь,что противник сильней,лучше лечь или пытаться победить?

Легче простонать, что ты побит и умереть, легче отступить и пресмыкаться. Но сражаться тогда, когда уже не видно надежды - вот это завидный удел!! ! И хотя ты вышел из страшной схватки избитый, израненный, попытайся еще раз! Умереть легко, оставаться сложно в живых!!!
Кирилл Бродяной
Лучший ответ
Побеждает не сильный, а быстрый и дерзкий!
Денис Сбитяков
Ну ж нет - лечь.. . Вышел драться - так дерись! Наоборот, когда противник сильнее (не до абсурда конечно) - это интереснее! Чувствуешь себя свободнее - тебе-то терять нечего! Это ему ОБЯЗАТЕЛЬНО надо выигрывать, иначе позор!
Роман Калинин
Ну нужно хотя бы попытаться что то сделать, обхитрить как нибудь - уклончики, нырки, обманки и все такое. Но в любом случае втупую падать - это глупо. Если в ходе боя ты понимаешь что ты не сможешь попасть ни одного удара в соперника, то хотя бы просто двигайся на ножках, уходи, вяжи соперника - хотя со стороны это выглядит некрасиво, но так хоть здоровье свое сохранишь:)
Зачем выходить на ринг, если думаешь о проигрыше. Сила -это только средство, хорошее средство, но есть ещё функционалка, голова, чтоб думать и очко, чтоб сжатым находилось
Михал Бут-Ягин
Тогда нужно хитростью победить, главное не сдаваться!
Гусары не сдаются!
Jenea Kaplan
наоборот когда мандраж это быстро проходит а когда уверенный и не боишься то любой неожиданный приём может вывести из равновесия тогда сам испугаешься от токого рассклада и будешь опешен.
Покажи ему что такое жёсткий спарринг! :-)
Не здавайся и пытайся... все зависит не от того кто сильнее, а кто верит сильнее, и сосредоточен в борьбе