Спортсмены
а вы ещё не поняли почему спортсмены умирают рано? потому что он жрут допинг и всякие таблетки!
Слишком частые и активные тренировки приводят к не меньшему стрессу организма чем алкоголь или прочие вредные привычки, от того и проблемы.
Ну, наконец-то, хоть кто то объяснил...
Я и не знал. Спасибо, рассказал..
а ты в секции занимался? попробуй тренеру отказать если он тебе даст ченить
http://www.youtube.com/watch?v=LS0xdEmJWNg
А не спортсмены наверное все до сотки живут
вполне согласен, высокобелковую диету ненавидят почки и печень
Потому что они изнуряют свой организм, как алкаши печень
Сантехники тоже бывают умирают молодыми, и певцы, и актеры. нет прям такой ошеломляющей статистики, да есть у каждого спорта свои болезни, но чтоб постоянно умирал кто то неслыщал. Примеры приведите)
от алкашки люди умирают, не только от того что пьют и вреда здоровью, а еще от того, что большая часть убийств и изнасилований как раз таки из за алкашки
от курения, Яшина ЛЬва помните, от спорта он умер от футбола???! нет конечно от привычки дурной своей.
а сейчас Россиия выходит на первое место по числу больных ВИЧ, тоже от спорта???? как думаете???
серьёзно???
Да ты что! Ужас, хорошо. что я с детства лентяйка и в спорт ни ногой, а то то же бы допингами закормили бы
э
Сильная нагрузка на организм, из-за чего может произойти остановка сердца. Допинг тут ни при чём, это препарат для тех у кого проблемы с сердцем.
Не чаще чем те, кто не занимается спортом профессионально...
Гипертрофия сердца.